8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Крем INTHENSO - альтернатива пластической хирургии

Во все времена женская грудь была предметом восхищения и поклонения для мужчин. Однако, по статистике 85% женщин Земли не удовлетворены внешним видом своей груди. Некоторые считают свою грудь слишком маленькой, некоторые недовольны ее формой, а кто-то наоборот страдает от слишком тяжелой и большой груди. Что такое совершенная грудь? На этот вопрос никто не даст вам ответ. 

Мужчины преклоняются и перед маленькой, и перед большой грудью, не зависимо от ее формы. Если обратить свое внимание к искусству, то можно заметить, что многие великие творцы использовали женскую грудь в качестве натуры для создания великих произведений. Обнаженная натура в искусстве - это классика, изящество и предмет восхищения. Но стоит так же обратить внимание, что натурщицы всегда были разными, поэтому все произведения уникальны и непохожи друг на друга, будь то картины или скульптура.

Красивая и подтянутая грудь выглядит замечательно, но не многие знают, что для того, чтобы добиться такого результата необходимо много трудиться и работать над собой. Женская грудь требует тщательного ухода и заботы.

Для того чтобы привести грудь в тонус необходимо заниматься специальными упражнениями. Ежедневно принимать прохладную ванну для груди, так же полезны и солнечные и воздушные ванны, но не в большом количестве. Кожа на груди нуждается в дополнительном уходе, так как под тяжестью кожа сильно растягивается и могут появиться преждевременные растяжки. Каждый вечер кожу груди необходимо увлажнять, чтобы она не теряла эластичность и выглядела здоровой и красивой.
Многие женщины избегают кормления грудью, боясь испортить форму груди, потерять привлекательность и сексуальность. Но не многие знают, что для мужчины нет ничего лучше, чем женщина кормящая его ребенка грудью. Такая картина просто завораживает.

Теперь все страхи останутся позади, так как технологии в индустрии красоты не стоят на месте и разработано немало средств, позволяющих сохранить первозданную красоту женской груди.
Итальянская компания GUAM разработала эффективный крем INTHENSO, который помогает не только вернуть груди былую форму, но и увеличить при необходимости.

Благодаря своему особому составу крем INTHENSO ухаживает за кожей груди, придавая ей шелковистость и упругость. Уже после прохождения одного курса вы сможете заметить, что грудь постепенно подтягивается и приобретает сексуальную форму. Крем INTHENSO имеет легкую и нежную текстуру, не имеет запаха и не оставляет пятен на одежде.

Если Вы снова хотите стать сексуальной, привлекательной и эффектной, то крем INTHENSO - это то, что Вам нужно. Крем INTHENSO - альтернатива пластической хирургии.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.