8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Косметический набор себе или в подарок: как не ошибиться с выбором

Косметический набор себе или в подарок: как не ошибиться с выбором Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Какие виды наборов декоративной косметики бывают
  2. Как выбрать подходящий продукт 
  3. Что подарить женщине на любой праздник

Женщинам нравится декоративная и уходовая косметика. Поэтому, выбирая им подарки на 8 марта, День Рождения, Новый год и профессиональные праздники, обратите внимание на косметические наборы «Kosmetika-proff.ru». Эта статья расскажет о них подробнее. 

Какие виды наборов декоративной косметики бывают

«Kosmetika-proff.ru» предлагает покупателям несколько подарочных комплектов:

  1. Для глаз — наборы, включающие тени, тушь, базу под макияж, подводку.

    Layla Cosmetics
    Набор из подводки для глаз и удлинняющей черной туши
    2518i

  2. Для лица — к этой группе можно отнести комплекты с тональной основой и консилером, с кистями для макияжа. 

    Layla Cosmetics
    Набор из тональной основы и консилера
    2445i

  3. Для губ — в их составе помады, блески и карандаши.

    Layla Cosmetics
    Набор из помады №3 и карандаша для губ №12
    2184i

  4. Универсальные — наборы, которые помогут сделать профессиональный макияж. В них есть средства для губ и глаз. Такой подарок временно освободит женщину от необходимости покупать косметику. 

    Layla Cosmetics
    Набор для лица и губ с тушью
    6874i

Как выбрать подходящий продукт 

При покупке косметики для другого человека легко ошибиться. Подходите к выбору ответственно. Существует ряд критериев, по которым возможно составить описание идеального подарка: 

  • Личные предпочтения — узнать вкусы женщины помогут прямые вопросы, разговоры на тему красоты и наблюдения. Большинство современных девушек делают выбор в пользу экологичных составов, это тоже стоит учесть.

  • Возраст — средства для ухода за кожей лица отличаются друг от друга по составу. Косметика для молодых девушек очищает и увлажняет кожу, а продукты для взрослых женщин обладают антивозрастным эффектом: разглаживают морщинки, помогают в борьбе с темными кругами под глазами. С декоративной косметикой ситуация иная: эта продукция не делится на группы в зависимости от возраста женщины. Здесь важно обращать внимание на состав: взрослой коже требуется больше увлажняющих и питательных компонентов. 

  • Образ жизни — профессия или хобби часто диктуют выбор косметических средств. Дарить женщине-повару лак для ногтей не стоит. На ее работе запрещено пользоваться такими средствами. Есть и другие профессии, ограничивающие использование косметики. Об этом не стоит забывать.

  • Цветотип — их всего четыре: весна, зима, лето и осень. Определить его можно по тону кожи и ее контрастности. Первый вычисляется по цвету вен, вторая — по оттенку волос и глаз. Подробную информацию на эту тему можно найти в интернете. 

Не приобретайте самые дешевые наборы декоративной косметики. Такая покупка может испортить кожу или вызвать раздражение. Производители подобных продуктов используют только бюджетное сырье. Лучше присмотритесь к брендам, которые успели получить сотни положительных отзывов от покупателей: Layla Cosmetics, Limoni, La Biosthetique и др.

Что подарить женщине на любой праздник

Лучший подарок — это средства для красоты. Интернет-магазин «Kosmetika-proff.ru» составил топ-3 наборов декоративной косметики для макияжа:

  1. Любительницам минимализма — универсальный комплект, включающий продукты, которыми пользуется практически каждая женщина: тушь и базу под нее. Гипоаллергенный состав делает его хорошим подарком для большинства девушек.

    Layla Cosmetics
    Набор из основы под тушь и экстрачерной туши
    3088i

  2. Тем, кто любит делать ноготочки дома — недорогой комплект, состоящий из двух продуктов: лака классического красного цвета и экологичной базы под маникюр. Последняя может дополнительно использоваться в качестве фиксатора для защиты ногтевой пластины. 

    Layla Cosmetics
    Набор из основы под лак и лака для ногтей №2,7
    1646i

  3. Обладательницам выразительных глаз — комплект для готового профессионального макияжа. В его составе палитра из четырех хайлайтеров, корректор, помада и подводка. Дополнительно можно добавить тушь. Подходит для женщин с любым цветотипом.

    Layla Cosmetics
    Набор для лица и глаз с тушью
    7675i

«Kosmetika-proff.ru» осуществляет продажу наборов профессиональных косметических средств с высоким рейтингом. Каталог магазина включает множество товаров: тени для бровей и век, блески для губ, уходовая косметика для лица. Можно оформить заказ с доставкой: компания сотрудничает с несколькими курьерскими службами. Какую выбрать — вопрос удобства конкретного покупателя.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.