8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Уход за лицом. ТОП средств косметики КОСМОТЕРОС

Уход за лицом. ТОП средств косметики КОСМОТЕРОС Kosmetika-proff.ru

Марка KOSMOTEROS основана в 1998 году. Головная компания KOSMOTEROS GROUP располагается в Париже, поэтому косметика для профессионалов-косметологов имеет полное название KOSMOTEROS PROFESSIONNEL PARIS. Продукция выпускается по жестким европейским законам, а разработки ведутся в лабораториях по всему миру.

В состав бренда входят продукты для тела, лица и волос, как для профессионального, так и для экспертного домашнего ухода. Есть даже средства, помогающие восстанавливать кожу после агрессивных инвазивных процедур. Это уже почти лекарственные средства – космецевтика.
Представляем ТОП-10 средств ухода за кожей от бренда KOSMOTEROS PROFESSIONNEL PARIS.

1. Kosmoteros Lotus Сare омолаживающая сыворотка с пептидами и гиалуроновой кислотой с экстрактом стволовых клеток голубого лотоса, трипептидом и гиалуроновой оказывает стимулирующее и тонизирующее воздействие, способствует восстановлению эластичности кожи, защищает кожу от потери влаги, активирует ее защитные механизмы, улучшает синтез коллагена и эластина, устраняет возрастные изменения.

Kosmoteros
Омолаживающая сыворотка с пептидами и гиалуроновой кислотой Lotus care Sérum Anti‐Âge Soin
Товар снят с продажи


2. Kosmoteros Gel Nettoyant Aux AHA очищающий гель предназначен для регулярного ухода за жирной, пористой и проблемной кожей. Обладает мягким отшелушивающим, отбеливающим и антисептическим действиями, выравнивает поверхность кожи.

Kosmoteros
Очищающий гель с АНА Gel Nettoyant
от 1335i 1483i
10%


3. Kosmoteros Crème Solaire Protecteur солнцезащитный крем для лица с SPF 30 создан по революционной технологии «полой сферы», обеспечивает более высокий показатель защиты при минимальном введении органических фильтров, что снижает потенциальный риск раздражения кожи. Обеспечивает полную защиту эпидермиса и дермы от повреждений, вызываемых солнечными лучами. Обладает универсальной текстурой, комфортной для любого типа кожи, содержит увлажняющие и питательные компоненты.

Kosmoteros
Солнцезащитный крем SPF 30 Crème Solaire Protectrice SPF 30
от 1374i 1527i
10%


4. Очищающий тоник для нормальной и комбинированной кожи Kosmoteros предназначен для ухода за кожей нормального и комбинированного типа. Эффективно очищает кожу, смягчая и тонизируя. Средство регулирует секрецию сальных желез и уменьшает расширенные поры, избавляя эпидермис от жирного блеска и улучшая его общее состояние. Тоник интенсивно сглаживает, смягчает и матирует кожу лица, придавая ей ощущение чистоты и свежести.

R-Studio
Очищающий тоник для нормальной и комбинированной кожи Flora-Shuttle
Товар снят с продажи


5. Kosmoteros Masque Crème douceur Peaux Sèche Et Sensibles маска увлажняющая Нежные Сливки  создана для увлажнения и питания кожи сухого и чувствительного типа, борется с внешними признаками увядания и старения, улучшает структуру и состояние кожи, придает упругость и сияние. Активные компоненты средства проникают в глубокие слои эпидермиса, насыщая клетки полезными витаминами и микроэлементами. Обладает нежной кремовой текстурой и приятным персиковым ароматом.

Kosmoteros
Увлажняющая маска Нежные сливки
от 1561i 1734i
10%


6. Бьюти бокс Мгновенная Красота Beaute & Vie Kosmoteros - это первая помощь для моментального лифтинг-эффекта и быстрого устранения признаков усталости кожи. Мгновенно повышает упругость, эластичность и тонус, быстро снимает следы усталости и преображает лицо. Кожа обретает удивительную шелковистость, заметную гладкость и свежесть.

Kosmoteros
Бьюти бокс Мгновенная Красота Beaute & Vie
Товар снят с продажи

В состав набора входят:

  • Суперувлажняющий тоник Solution Hydractive Aquabalance, 120 мл.
  • Сыворотка Мгновенная красота Soin Beaute Instantanee, 30 мл.
  • Крем-маска Мгновенная Красота Masque Anti-Age Beaute Instantanee, 80 мл.

7. Kosmoteros Beaute Globale очищающая пенка предназначена для деликатного очищения кожи всех типов, особенно проблемной и чувствительной, эффективно удаляет загрязнения и макияж, способствуя выравниванию уровня рН кожи, оказывает омолаживающее воздействие, устраняя неровности эпидермиса, раздражения и воспаления. Пенка интенсивно увлажняет и питает кожу, нормализуя обменные процессы, препятствуя закупориванию пор и придавая ощущение чистоты и свежести.

Kosmoteros
Очищающая пенка для умывания Beaute Globale
от 1299i 1443i
10%


8. Kosmoteros Peeling Gommage пилинг-гоммаж предназначен для выполнения процедуры мягкого поверхностного очищения кожи любого типа, даже чувствительного. Легкая кремообразная текстура с гранулами помогает мягко удалить ороговевшие частицы эпидермиса и загрязнения и усилить циркуляцию крови. Продукт способствует защите кожи покрова от негативных воздействий, сохраняя баланс влаги. Средство оказывает эффективное антибактериальное, успокаивающее и тонизирующее воздействия.

Kosmoteros
Пилинг-гоммаж Gommage Delicat
от 1130i 1256i
10%


9. Kosmoteros Serum de beaute vitamine сыворотка Витаминный комплекс. Входящие в состав сыворотки витамины находятся в жирорастворимой форме и в идеальной концентрации:

  • Витамин А ‐ повышает тонус, восстанавливает эпидермис, питает, смягчает, защищает, регенерирует и обновляет кожу;
  • Витамин E ‐ антиоксидант, препятствует образованию свободных радикалов;
  • Витамин F ‐ совокупность незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, важный компонент клеточных мембран;
  • Витамин C ‐ антиоксидант, повышает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, клеточное дыхание, регенерирует кожу;
  • Витамин В5 ‐ увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и зуд, обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление.

Kosmoteros
Сыворотка Витаминный комплекс Sérum de Beauté Vitaminé
1373i 1525i
10%


10. Kosmoteros Eau Micellaire мицеллярная вода предназначена для бережного, мягкого снятия макияжа с кожи лица и век любого типа. Продукт эффективно очищает от косметики, придавая чувство комфорта и свежести. Микроскопические кристаллы (мицеллы), лежащие в основе формулы, эффективно улавливают жиры и загрязнения, не повреждая и не раздражая эпидермис.

Kosmoteros
Мицеллярная вода Eau micellaire
1018i 1131i
10%

 

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.