8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА КАК СРЕДСТВО УХОДА ЗА КОЖЕЙ

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА КАК СРЕДСТВО УХОДА ЗА КОЖЕЙ Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. История бренда Jane Iredale
  2. Тональные основы
  3. Уходы

Декоративная косметика, которая содержит микронизированные минералы, полноценно ухаживает за кожей и используется в медицинских клиниках - это не фантастика, а бренд Jane Iredale, созданный в США в 1994 году и известный более чем в 35 странах.

История бренда Jane Iredale

Технологи бренда впервые в мире создали формулу микронизированных минералов для использования в декоративной косметике.

Структура продуктов бренда – это микронизированные камни. Под микроскопом они выглядят, как чешуйки, похожи на черепицу. Такой макияж можно снимать без специальных средств, просто водой,  с помощью специальной рукавички.

Основательница бренда, Джейн Айрдейл, много лет работала в Голливуде, на Бродвее, была сценаристкой и продюсером  телевизионных ведущих и моделей. Визажистов в далекие 80-е годы прошлого века еще не было. Гримеры накладывали на лицо буквально тонны плотного грима. Джейн видела, как грим портит кожу. Это и подтолкнуло ее к созданию косметики, которая обладает невероятной стойкостью, чтобы выдержать многочасовые съемки в любых условиях, и при этом не причиняет вреда.

Результат превзошел все ожидания! Jane Iredale обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектами, не вызывает аллергические реакции и защищает от ультрафиолета. Ее можно наносить после любых, даже самых агрессивных процедур, связанных с повреждением рогового слоя кожи.

Слоган бренда: "Косметика как продолжение ухода".

У бренда Jane Iredale очень высокие экологические стандарты. Продукция производится только на собственной фабрике в США, не тестируется на животных, упаковка создается из перерабатываемых материалов, все тональные средства имеют сменные блоки.

О главных особенностях и продуктах знаменитого американского бренда у нас в прямом эфире рассказала бренд-менеджер Дарья Душкина.

 

Тональные основы

«Наши тоны и пудры не окисляются, поскольку основу их составляют минералы, то есть в них просто нечему окисляться.

super.ua-1546540896.jpg

  • Сухие основы – визитная карточка бренда. Это, фактически, продукт 4 в 1: тон, пудра, корректор, и солнцезащитное средство с SPF 20. Больше всего они подходят для сухой, возрастной кожи. Содержат бор и слюду, что обеспечивает прекрасный эффект светоотражения и светящейся кожи.

    Jane Iredale
    Прессованная основа - нейтральный свет - Radiant PP Base
    8800i

  • Прессованная основа – самый популярный продукт. Она идеальна для тех, у кого кожа жирная, с блеском и воспалительными элементами. У этой основы полуматовый финиш. Она влагостойкая – легко перенесет посещение бассейна, фитнеса, танцев.

  • Тональная сыворотка. Не содержит SPF. Омолаживает и увлажняет за счет содержания гиалуронки, глицерина, ромашки, календулы, липосом с витаминами, микроэлементами и антиоксидантами. Имеет 13 оттенков, тон несложно подобрать, пользуясь специальной таблицей.

  • Для тех, кому необходим выраженный эффект тонирования, есть BB-крем. У него SPF 25 и довольно плотное покрытие. Его можно смешать в пропорции 1:1с любым увлажняющим праймером и получить более легкий эластичный финиш. Представлен в разных оттенках.

    Jane Iredale
    Сыворотка-тон с гиалуроновой кислотой и коэнзимом Q10 Hydro Pure Tinted Serum
    от 9900i

  • Увлажняющий крем с тоном - очень летний продукт. Тонирование дает минимальное, при этом обладает хорошей кроющей способностью, SPF 15. У него всего 4 оттенка – больше не нужно, поскольку крем подстраивается под оттенок кожи.

  • Для проблемной жирной кожи идеален матирующий флюид. Прекрасно увлажняет кожу за счет содержания экстракта индийского финика. Подходит даже для кожи вокруг глаз.

  • Санскрин – это необычное средство в тубе. Абсолютно прозрачная пудра с SPF, которой могут пользоваться также мужчины и даже дети.

  • Праймеры – легкие увлажняющие основы, обеспечивающие легкий подтон. Созданы на основе смолы мастикового дерева, легкие и эластичные».

    Jane Iredale
    Праймер для лица тональная гармония - Smooth Affair-Brightener
    9400i



Уходы

«Все уходовые средства Jane Iredale сделаны на основе лемонграсса.

  • Очищающее средство – очень мягкая мицеллярная вода. Содержит жирные кислоты, лемонграсс и огурец. Можно не смывать ее моющими средствами, просто ополоснуть лицо водой.

    Jane Iredale
    Очищающее средство для лица BeautyPrep Facial Cleanser mini
    Товар снят с продажи

  • Тоник – это дополнительное увлажнение, восстановление PH- баланса кожи. Наш тоник содержит фруктовые воды груши и яблока, очень мягкий и деликатный, может применяться на гиперчувствительной коже. Имеет оригинальную упаковка – дозатор с нажимом сверху, что препятствует проникновения воздуха во флакон.

  • Сыворотка с гиалуронатом натрия. Не содержит масел, подходит для любой кожи. Можно наносить вокруг глаз и губ. Утром достаточно применять самостоятельно, вечером под крем или маску.

  • Крем универсальный увлажняющий с  4 экстрактами стволовых клеток розы. В очень интересной упаковке – с кнопкой, которую нужно нажать для получения порции продукта.

  • Лосьоны. Предназначены для увлажнения, фактически это эмульгированные воды с эфирными маслами».

    Jane Iredale
    Лосьон увлажнение и баланс - Balance Hydration Spray
    6800i



Туши

  • «Праймер для туши позволяет обиться большего объема. Утолщает и удлиняет каждую ресничку. Может использоваться как маска-кондиционер для ресниц и бровей, поскольку содержит протеины пшеницы и пантенол. Делает брови и ресницы ярче, укрепляет, придает блеск. Наносится на ночь в качестве маски, утром смывается водой.

  • Удлиняющая влагостойкая тушь в золотой упаковке – черная, коричневая, синяя.

  • Объемная влагостойкая тушь – работает за счет специальной формы щеточки (разная длина ворсинок).

  • Универсальная невлагостойкая тушь с волокнами целлюлозы».


 
Jane Iredale
Средство для восстановления и объема ресниц - Lash Thickener & Conditioner
4500i


Карандаши и подводки для глаз

Все карандаши в деревянных корпусах. Идеальны для дневного макияжа. Очень мягкие и высоко пигментированные. Классический черный, классический коричневый, черно-коричневый (нет красного поддтона, не подчеркивает красноту кожи), мокрый асфальт (черно-серый).

Jane Iredale
Карандаш для глаз - черный - Basic Black Eye Pencil
3300i

Подводка – имеет пластичную формулу, легко корректируется в процессе использования. Удобная кисточка в крышке – легко растушевать».


Бальзамы для губ

Лип Дринк с SPF 15. Шир – полностью прозрачный оттенок, подходит мужчинам и детям. Имеют легкий аромат лемонграсса.

Jane Iredale
Бальзам для губ Прозрачный Lip Drink Sheer
от 4000i

Тинты Джаст Кисс. Окрашивают верхний роговой слой кожи губ, вступая во взаимодействие с кожей, поэтому его не нужно подправлять в течение дня. Усиливает свой оттенок губ.

Если вы хотите узнать о косметике Jane Iredale больше, смотрите прямой эфир, который сохранен в нашем аккаунте инстаграм.


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.