8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Топ-10 кремов для лица на зиму и весну

Топ-10 кремов для лица на зиму и весну Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Лучшие кремы для защиты кожи лица 

Ночной, дневной, комбинированный — со сменой сезона кожа требует особого ухода. Зимой ей необходимо питание и увлажнение, весной — нежный уход и защита от ультрафиолета. Как подобрать универсальное средство для межсезонья и уберечь кожу от агрессивного воздействия внешних факторов?

Мы подобрали 10 лучших кремов для лица для зимнего и весеннего периода с разными функциями. Одни подходят для сухой кожи, другие гарантируют лифтинг-эффект — найдется средство под любой запрос. 


Универсальные кремы для любого типа кожи

1. «Четыре сезона» от R-Studio 

R-Studio
Защитный крем Четыре сезона
Товар снят с продажи

Крем линейки R-Studio «Четыре сезона» — настоящий «универсальный солдат». Он надежно защищает кожу от перепада температур, влажности, солнечных лучей, эффективно питает и восстанавливает кожу. А если пользоваться средством регулярно, появляется антивозрастной эффект: улучшается межклеточный обмен, эпидермис приобретает упругость, предупреждая преждевременное появление морщин и воспалений.

2. Дневной крем Immunalon Kosmoteros

Kosmoteros
Дневной крем Immunalon
от 3160i 3511i
10%

Масла ши и орехов макадамии, экстракт жимолости — дневной крем бренда Kosmoteros просто создан для борьбы со стрессами. Он активно борется с покраснениями, раздражениями и отеками, укрепляет иммунитет кожи и запускает механизм обновления клеток.

3.Day High Protective Cream от Egia

Egia
Нежный питательный крем Day High Protective Cream
от 5904i

Питательный крем для лица от Egia — это легкое «весеннее» средство. Он подходит для сухой и нормальной кожи, поскольку отлично поддерживает гидролипидный баланс и разглаживает неглубокие морщины. Может применяться как база под макияж и средство для ежедневного ухода.

4.Дневной крем Daily Cream Protection от Klapp

Klapp
Дневной крем Daily Cream Protection
4050i

Дневной крем от Klapp подходит для ежедневного ухода всех типов кожи. Результат после нанесения сохраняется на протяжении всего дня: кожа разглаживается, исчезают следы утомления. Крем обладает эффектом глубокого увлажнения, надежно оберегает от негативного влияния ультрафиолетовых лучей и тормозит процесс увядания эпидермиса.


Лучшие кремы для защиты кожи лица 

5.«Морской сад» от Algologie

Algologie
Ревитализующий увлажняющий защитный крем Морской сад
Товар снят с продажи

Бренд Algologie выпустил линейку восстанавливающих продуктов с Algo4 биомиметическим комплексом. Крем «Морской сад» стоит на страже молодости и упругости кожи. Ревитализирующее увлажняющее защитное средство замедляет старение клеток, активизирует кровообращение, устраняет отечность и воспаления и разглаживает мелкие морщины.

6. Дневной гидрозащитный крем Forever Young Hydra-Protective Day Cream SPF 25 от Christina

Christina
Дневной гидрозащитный крем Forever Young Hydra-Protective Day Cream SPF 25
7785i

Крем быстро проникает в кожу, запуская регенеративные процессы, нормализует кожный гомеостаз, липидный барьер и водный баланс. Средство препятствует возникновению комедонов, защищает кожу от воздействия УФ-лучей с помощью запатентованной формулы инновационных фильтров, а также омолаживает кожу, делает её упругой и эластичной, не оставляя тяжести и следов после нанесения.

7. Увлажняющий крем Protector Dermatime 

Dermatime
Увлажняющий защитный крем Protector (12*3 мл)
2800i

Защитный крем Dermatime в составе содержит экстракты коры мимозы и листья алоэ барбаденсиса, которые увлажняют и питают кожу, помогая восстановить ее после повреждений. Препарат запускает активную регенерацию, помогая коже «прийти в себя» после агрессивных химических процедур или же подготовить ее к пилингу. 

8. Увлажняющий защитный крем Hydra Protecting Cream

Juliette Armand
Увлажняющий защитный крем Hydra Protecting Cream
3996i

Дневной уходовый крем с нежной и легкой текстурой помогает освежить кожу после зимы. Чудо-крем от Juliette Armand уменьшает пигментацию (старческие пятна и веснушки), осветляет тон кожи и насыщает ее витаминами. Его специальный восстанавливающий комплекс с гиалуроновой кислотой предотвращает разрушение коллагена и эластина и эффективно подавляет синтез меланина.

9. Солнцезащитный крем от MedicControlPeel

MedicControlPeel
Солнцезащитный крем высокой степени защиты кожи Mediscreen SPF 85
от 3035i 3195i
5%

Компания MedicControlPeel выпускает надежные средства защиты. В их числе — крем с фактором защиты SPF 85. Какая бы у вас ни была кожа — жирная или сухая, какой бы ни был сезон — зима или весна, с этим кремом ультрафиолетовых лучей можно не бояться. Комплекс протеинов и витаминов прекрасно увлажняет, питает и нормализует водный баланс кожи. А еще способствует синтезу коллагена, обладает противовоспалительным и бактерицидным воздействием! 

10. Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream от Aravia

Aravia
Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream
Товар снят с продажи

Во время холодов кожа иссушается и трескается. Зимний крем Dalton содержит в составе масла жожоба и масла ши, которые создают самый лучший защитный барьер. Нет средства эффективнее, чтобы спасти нежную кожу лица от мороза и, как следствие, — покраснения и зуда.


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.