8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Какие шампуни лучше для восстановления волос

Какие шампуни лучше для восстановления волос Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Какие волосы нуждаются в восстановлении
  2. Какие компоненты должны быть в восстанавливающих шампунях
  3. ТОП-10 профессиональных шампуней для восстановления волос

Какие волосы нуждаются в восстановлении

  • Волосы, поврежденные химическим воздействием (осветление, завивка, хлорированная вода бассейна или соленая морская вода).

  • Волосы, поврежденные механическим воздействием (тугие прически, заломы из-за резинок).

  • Волосы, поврежденные горячим воздухом или ультрафиолетом (фен, щипцы, прямое солнце).

Какие компоненты должны быть в восстанавливающих шампунях

  • Белки (пептиды, аминокислоты, кератин) – для заполнения прорех в теле волоса.

  • Жировые компоненты (масла, растительные силиконы) – для создания невидимой пленочки и защиты от дальнейших повреждений.

  • Полисахариды (хитозан, гуар) – для создания легкой эластичной пленки для сохранения влаги.

ТОП-10 профессиональных шампуней для восстановления волос

  1. Estel Keratin кератиновый шампунь для волос на основе гидролизованного кератина восстанавливает и наполняет волосы кератином и аминокислотами на структурном уровне, придает эластичность и мягкость.

    Estel
    Кератиновый шампунь для волос
    от 730i

  2. Шампунь реконструктор Ollin BioNika Reconstructor Shampoo с мощным регенерирующим воздействием. Идеальный продукт для ухода за сильно поврежденными волосами.

    Ollin Professional
    Шампунь-реконструктор Shampoo Reconstructor Ollin BioNika
    от 593i

  3. Кератиновый шампунь Magic Keratin Kapous наполняет волосы силой, питает, лечит, предохраняет от влияния негативных факторов окружающей среды.

    Kapous
    Кератиновый шампунь Magic Keratin
    448i

  4. Шампунь увлажняющий для восстановления сухих, обезвоженных волос Hydra Pure Shampoo Aravia содержит комплекс из 10 аминокислот, составляющих натуральный увлажняющий фактор, для деликатного очищения сухих, обезвоженных волос.

    Aravia
    Шампунь увлажняющий для восстановления сухих, обезвоженных волос Hydra Pure Shampoo
    1102i 1297i
    15%

  5. Протеиновый шампунь для волос CP-1 Bright Сomplex Intense Nourishing Shampoo Version 2.0 (500 мл) Esthetic House предназначен для интенсивного питания, восстановления поврежденных в результате частых окрашиваний и химических завивок волос, предотвращения их повторного травмирования. Защищает от негативного воздействия термоприборов, морской воды и кондиционированного воздуха.

    Esthetic House
    Протеиновый шампунь для волос CP-1 Bright Сomplex Intense Nourishing Shampoo Version 2.0 (500 мл)
    1250i

  6. Коллагеновый восстанавливающий шампунь Reconstruction Shampoo Bouticle для всех типов волос с высокоэффективной антиоксидантной системой на основе морского коллагена и масла монои. Мягко очищает волосы и кожу головы, активирует процесс ревитализации, возвращая волосам жизненную силу и блеск.

    Bouticle
    Коллагеновый восстанавливающий шампунь Reconstruction Shampoo
    от 795i

  7. Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом Bio Flowers Water Constant Delight. Шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы. Мгновенно освежает и смягчает их. Подходит для ежедневного применения. Укрепляет и питает волосы. Насыщает их полезными минералами и витаминами.

    Constant Delight
    Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом Bio Flowers Water
    Товар снят с продажи
  8. Энергетический шампунь против выпадения волос Energizing Shampoo Davines. Энергетический шампунь помогает вернуть красоту и здоровье тонким и ослабленным волосам. Не содержит  сульфатов и парабенов. Мягкая пена деликатно удаляет все имеющиеся загрязнения и остатки укладочных средств. Стимулирует волосяные луковицы. Увлажняет и питает волосы. Смягчает и уплотняет их структуру. Ускоряет регенерацию и обменные процессы. Оберегает от негативных факторов внешней среды. Препятствует излишнему выпадению волос.

    Davines
    Энергетический шампунь против выпадения волос Energizing Shampoo (100 мл)
    1442i 2060i
    30%
  9. Шампунь Экспресс-восстановление Express reconstruction shampoo Protokeratin содержит D-пантенол и кератин, которые проникают в структуру волос, восстанавливают повреждения, разглаживают кутикулу, препятствуя спутыванию и облегчая расчесывание. Гиалуроновая кислота отлично питает и увлажняет, активирует процессы регенерации. Средство усиливает защитные свойства волос, делает их упругими и шелковистыми, устраняет зуд и ощущение стянутости кожи головы. Шампунь оказывает восстанавливающее и успокаивающее действие, волосы приобретают натуральный блеск и мягкость, предупреждается излишняя ломкость, выпадение и секущиеся кончики.

    Protokeratin
    Шампунь Экспресс-восстановление Express reconstruction shampoo
    от 1660i

  10. Восстанавливающий шампунь для сухих волос R-Studio содержит минерально-органический комплекс, экстракты хмеля, липы и репейное масло, которые обогащают волосы витаминами, гарантируют защиту от агрессивных составляющих водопроводной воды.

    R-Studio
    Восстанавливающий шампунь для сухих волос
    Товар снят с продажи


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.