8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Почему профессионалы выбирают «Эстель Эссекс»

Почему профессионалы выбирают «Эстель Эссекс» Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Секреты красоты, или Почему российские женщины выбирают краски «Эстель»
  2. Коротко о главном
  3. Что такое палитра «Эссекс» от «Эстель»
  4. Какие компоненты входят в состав красок для волос коллекции «Эссекс»
  5. Преимущества выбора палитры «Эстель Эссекс»
  6. Кому подходит
  7. Как найти свой цвет в палитре
  8. Как пользоваться краской из палитры в домашних условиях
  9. Как выбрать оксигент

Продукция известного производителя краски для волос «Эстель» набирает все большую популярность, и это не случайно. Разработки бренда, направленные на достижение идеального результата, высокое качество компонентов и составов, а также широкий выбор оттенков: все это привлекает внимание женщин всех возрастных категорий с момента появления продукта на рынке. Наиболее востребованы среди профессионалов коллекции Делюкс, Блонд, Принцесс, Кутюр, Ньютон и палитра «Эстель Эссекс». Простота окрашивания значительно облегчает работу мастера салона при любом типе и состоянии волос.

Estel
Крем-краска Princess Essex
от 100i 250i
60%


Секреты красоты, или Почему российские женщины выбирают краски «Эстель»

Широкий спрос на палитры «Эстель» связан не только с высоким качеством, но и с доступной ценой. Невысокая стоимость позволяет получить оптимальное качество, не уступающее, по мнению специалистов, европейским и американским аналогам, представленным в более высокой ценовой категории. Ассортимент товара делится на профессиональный сегмент и краски для самостоятельного окрашивания. В частности, женщине, желающей сегодня закрасить седину, изменить цвет или затонировать локоны производитель предлагает до 350 различных оттенков, среди которых обязательно найдется идеальное решение для любого типа волос и самого взыскательного вкуса.

Коротко о главном

Один из лидеров производства косметической продукции для волос компания «Эстель» работает на рынке с 2005 года. С момента поступления товаров этого бренда на рынок, краски заслужили доверие миллионов женщин, что подтверждает «голосование рублем». Сегодня ассортимент компании занимает более 23% рынка профессиональной косметики, и показатели растут с каждым годом. Наличие собственных заводов и лабораторий, внедрение уникальных формул и центры по обучению парикмахеров (всего 18 заведений по всей стране) обеспечивают стойкий интерес к продукции и новинкам.

Estel
Оксигент 3% Princess Essex
от 93i

Что такое палитра «Эссекс» от «Эстель»

Коллекция «Эссекс» относится к категории профессиональной косметики для волос, и сегодня включает 114 оттенков в диапазоне, от жемчужного до черного, представленных на фото в раскладке. Это позволяет женщине реализовать любую идею, получив при этом стойкое окрашивание и надежную защиту структуры волос в процессе. Предложено 79 цветов, которые для удобства разделяются на 4 линии:

  1. Эсктра Ред. Серия состоит из ультранасыщенных цветов.
  2. Люмен. Включает интенсивные оттенки, сохраняющие яркость до следующего окрашивания. Использование краски позволяет достичь необходимого результата без дополнительного осветления. Продукты рекомендованы для мелирования.
  3. Принцесс Эссекс. Линия состоит из 10 оригинальных цветов, отличительной особенностью которых становится максимальная стойкость.
  4. Гламурные тона. Эта коллекция поможет окрасить волосы в розовый, фиолетовый, лиловый и другие нестандартные цвета, с минимальным повреждением волосяного покрова.

Отметим, что максимальная защита волос является приоритетной задачей для всей продукции бренда. Именно поэтому, выбрав краску из любой коллекции, можно быть уверенной — вы получите ожидаемый цвет, стойкость и питание не только в процессе работы мастера, но и до 3 недель после окрашивания.

Какие компоненты входят в состав красок для волос коллекции «Эссекс»

Формула, используемая в серии «Эссекс», включает комплекс Vivant System, который является собственной разработкой компании. В перечне компонентов состоит кератин, пчелиный воск, ухаживающие вещества, витамины и растительные экстракты.

Estel
Тонирующая маска для волос HC Newtone
от 96i 240i
60%

Преимущества выбора палитры «Эстель Эссекс»

Секрет неизменной популярности палитры «Эссекс» от «Эстель» заключается в качестве и уверенности в получении красивого цвета без повреждения волос. Преимуществами выбора продуктов этой коллекции также становятся такие факторы, как:

  • применение тщательно подобранных элементов, сочетание которых направлено на защиту, укрепление и оздоровление локонов;
  • добавление масла иланг-иланга и персика для создания защитного покрытия, эффективного при химическом воздействии;
  • наличие кератинового комплекса и витаминов;
  • наличие экстракта семян гуараны, зеленого чая для питания;
  • добавление мерцающего пигмента для здорового сияния окрашенных волос.

Среди достоинств продукции этого бренда — постоянные обновления коллекций. С компанией «Эстель» модные цвета и оттенки доступны в любое время.

Кому подходит

Разработки бренда, представленные сегодня на суд потребителя, направлены на достижение насыщенных оттенков и сохранение здоровья волос. Качество красящих пигментов и нежная консистенция позволят сделать окрашивание легким, а устранение седины — 100%. Соединение компонентов также не занимает много времени. Краска смешивается с оксигентами необходимой концентрации (3%, 6% или 9%) всего за несколько минут. Наличие молекулярной системы «K&Es», при этом, создает необходимые условия для глубокого проникновения красителя в структуру волоса, без ее повреждений. Уход и питание в этом случае обеспечены компонентом Vivant System «VS». Наличие кератинового комплекса восстановит эластичность и вернет естественную красоту и ухоженный вид. Краска Estel Essex подходят для женщин всех возрастных категорий.

Estel
Полуперманентный безаммиачный краситель De Luxe Sense
от 218i 545i
60%

Как найти свой цвет в палитре

Ассортимент коллекции профессиональной краски хорошо известен специалистам салона. Однако многообразие предложений часто заставляет женщин сомневаться в правильности выбора. Исключить сомнения и найти свой цвет помогут следующие рекомендации, предоставленные самим производителем на каждой упаковке состава для окрашивания. Итак, идея заключается в присвоении оттенкам номера, цифры которого разделяются точкой. Все, что до нее указывает на глубину тона, а все что после — на оттенок, полученный в итоге. Для определения глубины используются следующие значения:

  • иссиня- черный – 1;
  • черный – 2;
  • темный шатен – 3;
  • шатен – 4;
  • светлый шатен — 5;
  • темно-русый – 6;
  • средне-русый (бежевый) – 7;
  • светло-русый – 8;
  • блонд – 9;
  • светлый блондин – 10.

Узнать оттенок можно, обратив внимание на следующие показатели:

  • пепельный -1;
  • зеленый – 2;
  • золотистый – 3;
  • медный (карамель) – 4;
  • красный – 5;
  • фиолетовый – 6;
  • коричневый – 7;
  • жемчужный – 8;
  • нейтральный – 0.

Обратите внимание на упаковку. Если здесь указано 6.5 — вы получите темно-русый цвет с красноватым отливом, если 8.0 — оттенок в итоге получится светло-русым и т.д.

Estel
Краситель Sensation De Luxe
от 246i 615i
60%

Как пользоваться краской из палитры в домашних условиях

Расход красителя в коллекциях бренда рассчитан на среднюю густоту и длину волос до 15 см. В коробке представлена туба 60 мм. При выборе интенсивности от 1 до 10, необходимо смешать 1 часть краски и 1 часть оксигента. Результат нанесения крема будет виден уже через 35 минут.

Как выбрать оксигент

Выбор компонента зависит от тона, который вы хотели бы получить. При желании осветлить волосы на 1-2 тона, используйте 3% оксигент. При окрашивании с осветлением на 2-3 тона рекомендуется 6% компонент. Если же для достижения нужного цвета базовый оттенок нужно осветлить на 3-4 тона — оптимальным будет решение, при котором используется 9% оксигент. 

Estel
Активатор для пастельного тонирования Princess Essex 1,5%
545i

Также в профессиональной палитре присутствует 12% окислитель. Однако использовать его самостоятельно в домашних условиях не рекомендуется. При кардинальном изменении цвета работу лучше доверить квалифицированному специалисту. В остальном же, легкая консистенция и простота нанесения позволяет использовать даже профессиональные составы самостоятельно. Независимо от первоначального оттенка, вы получаете шикарный оттенок и здоровый блеск красивых волос.


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.