8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Что делать с жирной кожей

Темп жизни и ухудшение экологии оказывают негативное влияние на внешность современного человека. К сожалению, похвастать здоровой, молодой кожей лица может не каждый житель мегаполиса. Нездоровая блестящая кожа не прибавляет уверенности, создает массу проблем, поэтому профессиональный уход за жирной кожей лица становится первостепенной задачей.
Что делать с жирной кожей Kosmetika-proff.ru

Темп жизни и ухудшение экологии оказывают негативное влияние на внешность современного человека. К сожалению, похвастать здоровой, молодой кожей лица может не каждый житель мегаполиса. Нездоровая блестящая кожа не прибавляет уверенности, создает массу проблем, поэтому профессиональный уход за жирной кожей лица становится первостепенной задачей.

Причины жирности кожи

Дерматологи и косметологи, проводившие массу исследований, выявили главные причины, делающие кожу жирной:

  • нарушение гормонального баланса в разные периоды жизни: подростковый возраст, беременность, менопауза;
  • неправильное воздействие на кожу: выдавливание прыщей, использование агрессивных непроверенных косметических средств;
  • заболевания, связанные с пищеварением, нервными перегрузками, относящиеся к эндокринной системе;
  • неправильный образ жизни и несоблюдение правил гигиены.

Исключение этих причин приведет к успеху, подкрепить который способны гель и лосьон для ухода за жирной кожей. Известные недорогие средства помогут вернуть коже красоту и молодость, сбалансируют ее клетки.

Гели и лосьоны произведены на основе исследований, проведенных с учетом множества факторов, влияющих на эпидермис. Они не содержат веществ, способных вызвать аллергические реакции, производятся из натуральных компонентов, их влияние на кожу лица эффективно. Косметические средства производятся на термальной воде, что усиливает их эффект. Не забывают производители лечебной косметики о дополнительных ингредиентах: витаминах, минералах, оказывающих оздоровляющее и омолаживающее действие.

Профессиональный уход за жирной кожей лица

Гель Histomer - одна из лучших разработок дерматологов, он обладает достоинствами, о которых говорят отзывы потребителей:

  • наличие натуральных компонентов: экстракта коры дуба и белой кувшинки, дополненных восстановительным комплексом Repair CLR позволяет устранить жирный блеск и оздоровить кожу;
  • простота использования: гель легко наносится и легко смывается, не оставляя пятен, запахов и липкости на коже;
  • подходит для применения в любом возрасте, как мужчинами, так и женщинами, обладающими проблемной кожей лица.

Покупателям, интересующимся, как профессионально ухаживать за жирной кожей лица, наш интернет-магазин посоветует массу средств, способных в короткие сроки решить проблему. Мы поможем сделать вашу кожу молодой и сияющей!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.