8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Какая косметика нужна детям

Какая косметика нужна детям Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Что лучше подойдет для купания малыша?
  2. Бережная забота о коже ребенка

Кожа малышей настолько чувствительна, что малейшее присутствие агрессивных компонентов в ухаживающих средствах может вызвать раздражение, воспаление кожных покровов и даже аллергическую реакцию. Именно поэтому важно использовать для детей натуральную косметику, способную бережно ухаживать за нежной кожей и защищать ее от негативных внешних факторов.

Что лучше подойдет для купания малыша?

Покупая гигиенические средства для водных процедур, обязательно стоит выбирать качественную косметику. Например, помимо очищения волос шампунь также не должен раздражать слизистые оболочки глаз. Также следует обратить внимание на:

  • моющие компоненты. Они должны быть мягкими, обычно это глюкозиды и бетаины;
  • присутствие витаминов и растительных экстрактов. Такие компоненты обеспечивают коже головы необходимое питание, а также улучшают структуру волос;
  • уровень pH. Этот показатель должен быть нейтральным или слабокислым (как pH кожи карапуза).

Этим требованиям соответствует продукция разных брендов, представленных на kosmetika-proff.ru. Например, это детский шампунь Estel, являющийся натуральным гипоаллергенным средством, с которым мытье головы превратится в приятную и полезную процедуру. В линейке данной торговой марки вы найдете продукцию как для озорных мальчишек, так и маленьких принцесс с длинными локонами.

А еще нужно натуральное детское мыло, его также можно купить в этом интернет-магазине. Например, мыло Weleda с различными растительными добавками: розмариновое идеально подойдет для утреннего пробуждения, с календулой поможет избавиться от проблем с кожей, а лавандовое подарит здоровый и крепкий сон.

Бережная забота о коже ребенка

Чтобы увлажнить кожу и насытить ее полезными веществами, понадобится детский крем, купить его в kosmetika-proff.ru очень просто и выгодно. Большой ассортимент товара позволяет легко найти подходящий вариант с учетом особенностей кожи малыша. Комплексное воздействие окажет универсальный крем от российской компании Teana. Он нежно ухаживает за чувствительной кожей ребенка, устраняет сыпь, раздражение и создает дополнительный защитный барьер. Для увлажнения кожи, снятия зуда и регенерации поврежденных кожных покровов подойдет крем Bioderma. Также среди ассортимента детских кремов представлены средства, используемые при смене подгузника, увлажняющие и др.

Поскольку кожа маленьких детей тонкая и сухая, то она очень восприимчива к воздействию внешних факторов. Эффективно защитить нежные кожные покровы поможет масло для детей, и купить его нужно обязательно, но только натуральное. Оно изготавливается из растительных экстрактов, поэтому отлично поддерживает гидробаланс кожи, смягчает ее и насыщает полезными веществами. При этом быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Чтобы кожа малыша была здоровой и выглядела ухоженной, покупайте только качественные косметические средства. Они станут вашими незаменимыми помощниками и надежными защитниками нежной кожи вашей крохи!


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.