8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Выбираем лучший профессиональный тональник

Выбираем лучший профессиональный тональник Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Чувствительная или обезвоженная кожа любого типа
  2. Кожа, склонная к жирности
  3. Возрастная кожа
  4. Нормальная или жирная кожа

Какие проблемы с тональником у вас бывают – сушит и раздражает кожу, забивается в поры, подчеркивает морщинки, на лице похож на маску, быстро стирается, пачкает одежду? Возможно, все это сразу.

И что же делать? Не наносить? Но нам хочется иметь идеальный ровный тон лица и, заодно, защиту от непогоды и злого ультрафиолета.

Расскажем о нескольких идеальных (ну, почти) тональных кремах, которые не имеют этих недостатков, зато обладают множеством достоинств.


Чувствительная или обезвоженная кожа любого типа

  • Вы редко пользуетесь косметикой и не умеете наносить сложный макияж?

  • Лицо нуждается в дополнительном уходе и увлажнении?

Ваш выбор - Увлажняющая тональная основа Aquatouch Foundation Layla Cosmetics.

Layla Cosmetics
Увлажняющая тональная основа Aquatouch Foundation
от 1532i


Это тональная основа, имеющая жидкую текстуру и создающая очень легкое, буквально невесомое покрытие. Наносится элементарно. Несколько капель на нос, щеки, подбородок, распределить пальцами или спонжем – и все, идеальная полупрозрачная вуаль окутала лицо.

Нет эффекта маски - основа подстраивается под натуральный тон кожи, держится весь день, не пачкает воротник и практически не стирается.

Но и это еще не все! Основа содержит белки, жирные кислоты, природный кремний и активный витамин С. Благодаря этому средство не просто маскирует недостатки кожи, но и разглаживает, уменьшает выраженность морщинок, обеспечивает мгновенный и долгосрочный эффект лифтинга, предупреждает образование пигментных пятен.

Также в составе UV- фильтры и антиоксиданты. Это обеспечивает защиту от последствий окислительного стресса, вредного воздействия солнечных лучей и агрессивных внешних факторов.

Кожа, склонная к жирности


  •  Лицо часто блестит, бывают раздражения и воспалительные элементы?

  •  Есть выраженные недостатки, но вы не хотите мириться с маской на лице?

  •  После длинного рабочего дня идете по делам – макияж нужен с утра до вечера?

Выбирайте Матовую тональную основу Fondocipria Layla Cosmetics.

Layla Cosmetics
Матовая тональная основа Fondocipria
от 1457i


Представьте себе очень нежный тональный крем, который моментально создает на лице бархатистое невесомое покрытие без блеска. Как будто вы нанесли тон и чуть-чуть припудрили сверху. Секрет в том, что пудра вам больше не нужна! Матовый финиш сохранится в течение нескольких часов. Думаем, что с 8 утра до 8 вечера продержится наверняка!

При этом кожа будет выглядеть естественно – никакого эффекта маски и противного жирного блеска при идеальной маскировке несовершенств!

Возрастная кожа

  • Не любите на лице многослойный пирог из разных средств?

  • Хотите обеспечить максимальный уход без дополнительных баночек?

Выбирайте Тональную основу Безупречная кожа Look Perfect Foundation Layla Cosmetics.

Layla Cosmetics
Тональная основа Безупречная кожа Look Perfect Foundation
от 1363i


Это средство специально создано с учетом потребностей возрастной кожи. Отлично подойдет также для предотвращения первых признаков старения.

Обычно кожа с морщинками нуждается в выравнивании праймером. Но эта основа сама работает как праймер. Она создает ровное легкое покрытие, которое идеально маскирует недостатки, но не подчеркивает морщинки. Невероятное сочетание легкости и красивого ровного тона лица.

К тому же «Безупречная кожа» содержит ухаживающие компоненты – она не только не сушит кожу, но и заботится о ней! Дополнительный плюс – наносится средство очень просто, подушечками пальцев, спонж использовать необязательно.

Нормальная или жирная кожа

  • Лицу не хватает тонуса?

  • Вы терпеть не можете жирные кремы и тяжелые текстуры?

  • Есть видимые несовершенства – постакне, веснушки, покраснения?

Идеальный выбор для вас Тональная основа с лифтинговым эффектом Hydro Tense Foundation Layla Cosmetics.

Layla Cosmetics
Тональная основа с лифтинговым эффектом Hydro Tense Foundation
от 1356i


У нее буквально невесомая текстура – флюид. Это значит, что вы даже не почувствуете, что у вас на лице тональный крем. И никто не заметит, что ваши несовершенства замаскированы.

При этом покрытие скрывает даже видимые недостатки и создает видимый эффект лифтинга на несколько часов. Уникальное сочетание – вы не ощущаете на лице ничего, никто не видит, что на вас тональное средство – при этом ваша кожа выглядит идеально ровной и подтянутой.

Все эти средства бренда Layla Cosmetics производятся в Италии. Бренд основан в 1936 году и хорошо известен в мире. В ассортименте не только тональные основы, но и уникальные туши (дают эффект наращённых ресниц), стойкие помады, которые не сушат губы, и многое другое.


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.