8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

ВСЕ ДЛЯ ВОЛОС В БРЕНДЕ OLLIN PROFESSIONAL

ВСЕ ДЛЯ ВОЛОС В БРЕНДЕ OLLIN PROFESSIONAL Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. С чего начать знакомство с брендом?
  2. О несмываемых уходах

Бренд Ollin Professional создан 10 лет назад, он российского происхождения. Название созвучно с английским словосочетанием ALL IN - «Все включено». Это значит, что в бренде есть любая продукция для волос – от ухода и восстановления до окрашивания, завивки и стайлинга.

О продукции бренда нам рассказала технолог Светлана Свиркова.

Расскажите о средстве, которое является хитом продаж

«Энергетическая сыворотка-реконструктор Bionika для глубокого восстановления волос Ollin Professional. Она жизненно необходима окрашенным волосам и тем, что часто подвергаются термо-воздействию. В составе ее вещества, которые наполняют структуру волоса. Сыворотка наносится на чистые влажные волосы, на 15 минут под шапочку, затем на 5 минут маска. Тепло усиливает проникновение активных веществ. Можно использовать и как несмываемое средство для поврежденных частей волос перед сушкой и укладкой».

С чего начать знакомство с брендом?

«Профессионалам стоит начать с краски. Для неспециалиста – начните с ухода. Выбирайте его, исходя из типа и состояния волос. Зимой обычно нужны питательные средства, летом – увлажняющие. Для мягкости и блеска прекрасно подходит Маска-зеркало для волос Ollin Perfect Hair Ollin Professional. Она рекомендована для всех волос, особенно сразу после окрашивания. Наносится на 10-15 минут, оставляет роскошный фруктовый аромат, не перегружает волосы».

Что для объема волос?

«Спрей-кондиционер для придания объема Ollin Volume Spray Conditioner. Но необходимы и навыки создания объема во время укладки. Сушите волосы в обратную сторону, поднимая руками или щеткой пряди на макушечной зоне».

Как справиться с сухостью волос?

«Используйте Шампунь для волос Экстра увлажнение Bionika Ollin Professional. Блондинкам стоит использовать Антижелтый Шампунь для волос Silk Touch Ollin Professional, который предотвращает выгорание».

Расскажите о линии Ollin Professional Cocktail Bar

«Подходит всей семье, начиная с подросткового возраста. Базовый уход с чудесными ароматами».

О несмываемых уходах

«Мусс Плотность волос Ollin BioNika и Мусс-реконструктор Ollin BioNika Ollin Professional укрепляют волосы, не склеивают, не утяжеляют, предупреждают выгорание».

О бессульфатных шампунях

«Все шампуни, кроме детокса, из Ollin Professional Megapolis. Помните, что такие шампуни не подходят при сильном загрязнении».

Подробнее о продукции Ollin Professional вы можете узнать из прямого эфира с участием Светланы Свирковой, который сохранен в нашем аккаунте инстаграм kosmetika_proff.ru.



Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.