8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Все для красоты и ухода за кожей с косметикой KLAPP.

С возрастом меняется не только состояние кожи, но и ее потребности в витаминах, минералах и других составляющих. Подобрать полностью подходящую косметику, или несколько продуктов для своего типа кожи - довольно не просто, но такую косметику можно будет назвать идеальной и соответствующей именно вам.
Косметическая компания KLAPP уже не один год занимается разработкой косметических линий, предназначенных для ухода за любым типом кожи. Косметику KLAPP - любят и узнают. Этот бренд известен во многих странах мира и пользуется огромным спросом и популярностью у представительниц женского пола.
Около 30 лет KLAPP Cosmetics занимается разработкой новых, интересных, а главное эффективных продуктов, благодаря чему компания и занимает лидирующую позицию в индустрии красоты.
Компания была основана в 1980 году, а ее основоположником и владельцем стал натуропат Герхард Клапп, который являлся поклонником восточной медицины. В основе создания всех продуктов компании KLAPP лежат высокие технологии, а так же натуральные ингредиенты высшего качества. Компания применяет дорогие и эксклюзивные компоненты, которые становятся залогом успеха выпускаемой продукции, вот почему косметика KLAPP пользуется особой популярность среди обеспеченных потребителей.
KLAPP Cosmetics предлагает большой ассортимент косметики по уходу за кожей, который постоянно расширяется и пополняется новыми, эксклюзивными продуктами. В лаборатории компании тщательно изучаются все возможные побочные эффекты, и если таковые будут обнаружены, то продукт немедленно снимается с производства.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.