8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Возраст не помеха, главное - это правильный уход за кожей лица.

Уход за кожей лица необходим в любом возрасте, и не верьте тому, кто говорит, что молодой коже не нужен уход, защита и питание. Кожа в любом возрасте подвержена старению, влиянию негативных факторов окружающей среды, воспалительным процессам и пигментации. И не важно, что вам уже 40 и подростковый период далеко позади, даже в этом возрасте могут появиться камедоны, прыщи и черные точки.
Чтобы кожа оставалась красивой, ухоженной и полной жизни долгое время, ее нужно постоянно питать, защищать и ухаживать за ней. И вовсе не обязательно посещать дорогие салоны красоты и делать умопомрачительно дорогие процедуры. Достаточно правильно подобрать средства по уходу за кожей лица.
В любом возрасте стоит помнить три основных правила правила, по которым необходимо выбирать средства, это: тип кожи, возраст и активное действие, котрое должно оказывать средство, а именно защита, питание или восстановление.
В зависимости от возраста, необходимо подбирать специальные крема, тоники, скрабы, а лучше всего приобретать комплекс средств по уходу за кожей. В таком комплексе, все средства подобраны таким образом, что дополняют друг друга, принося максимальную пользу коже лица.
На нашем сайте представлены средства и целые комплексы продуктов по уходу за кожей лица для разных возрастных категорий:
- Анти-возрастные средства 25 +
- Анти-возрастные средства 35 +
- Анти-возрастные средства 45 +
Здесь можно подобрать отдельное средство или целый ряд продуктов, которые обеспечат максимальный эффект. Чтобы сделать правильный выбор, можно обратиться к косметологу в рубрику Вопрос-Ответ, где вам порекомендуют и подберут комплекс средств для вашего типа кожи.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.