8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Уход за волосами. Чем это опасно?

Наши волосы - это наше богатство. Недаром на Руси длинные волосы считались предметом восхищения и девушки растили косы с самого рождения и никогда не обрезали. Отстриженные волосы - считались позором для всей семьи. Но те времена далеко позади и современные девушки и женщины свободно экспериментируют со своими волосами. Однако, не всегда такие эксперименты заканчиваются удачно.

В большинстве случаев девушки стараются проводить "опыты" со своими волосами в домашних условиях, так как считают, что и сами в состоянии справится с окрашиванием волос, укладкой или завивкой. Часто результатом таких стараний становятся слабые, безжизненные и лишенные блеска волосы, которые начинают выпадать или выглядят, как сено.

Обратившись у профессиональным мастерам девушки получают замечательный результат, но какой ценой? К примеру ламинирование длинных волос встанет в копеечку, и не каждая женщина сможет себе такое позволить. Если процедура стоит заманчиво дешево, то изначально не следует посещать данный салон, так как уйдете вы оттуда разочарованной. Дешевые салоны и парикмахерские используют дешевые средства по уходу за волосами, либо берут на работу неопытных матеров, которые на вас экспериментируют и набивают руку.

В домашних условиях правильно ухаживать за волосами тоже не просто. Часто купленные в элитных магазинах шампуни оказываются обычной подделкой или просто напросто разбавляются водой.

Итальянская компания BAREX разработала огромное количество средств по уходу за волосами любого типа. Сюда входят средства для ламинирования, бальзамы, кондиционеры, шампуни, сыворотки, лаки и многое другое. Любая женщина воспользовавшаяся средствами компании BAREX - уже не вернется к тем средствам, которыми она пользовалась раньше. Все средства разработаны таким образом, что максимально защищают волос от вредного воздействия и при этом вы получаете блестящие и мягкие волосы пышущие здоровье. Все средства компании легко можно применять в домашних условиях не затрачивая лишних усилий и не делая больших затрат.
Проблемы с волосами? BAREX поможет их решить!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.