8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

УХОД ЗА ШЕЕЙ И ДЕКОЛЬТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

УХОД ЗА ШЕЕЙ И ДЕКОЛЬТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Ухаживаем за шеей и декольте правильно

Слышали - «руки выдают возраст женщины»? Знаете, что выдает возраст еще быстрее?


Состояние шеи! Кожа шеи тонкая, сухая, содержит минимальное количество сальных желез.

Морщинки, глубокие поперечные морщины («кольца Венеры») на шее появляются раньше, чем на лице.

Область декольте тоже проблемная – кожа тоньше, чем на лице, с вертикальными морщинками, ухода ей, как правило, не додают.

За лицом следят почти все женщины, кремом мажут, маски делают. Шея и декольте обычно заброшены – ухода нет, от солнца не защищают, намывают мылом, натирают жесткой одеждой.

Предлагаем исправить досадное недоразумение - начать заботиться о шее и области декольте так же полноценно, как за лицом.


Ухаживаем за шеей и декольте правильно

Все этапы ухода те же, что для кожи лица. Есть свои особенности. Если кожа лица жирная, выбирайте для ухода за шеей и декольте специальные средства. Они будут предназначены для тонкой сухой кожи, обеспечат лифтинг, глубокое увлажнение.

Если у вас сухая кожа и крем для лица соответствует этому типу, вы можете наносить его на шею. Для декольте можно использовать лосьоны для тела, если они базовые увлажняющие и питательные. Имейте в виду - специальные кремы для этой области будут более эффективны против продольных морщинок, дадут лучший эффект лифтинга.

Очищение, тонизирование

Уход за шеей

Используйте мягкие очищающие средства для лица и тела дважды в день. Восстановите PH кожи увлажняющим тоником. Не применяйте на шее и области декольте агрессивные подсушивающие средства для проблемной кожи! У вас жирная кожа лица? Очищающее средство, которым вы пользуетесь, не подойдет для сухой кожи шеи.

При наличии пигментных пятен используйте Осветляющее мыло для лица, шеи и области декольте Health Beauty. Средство поможет постепенно избавиться даже от пигментных пятен, оставшихся после беременности.

В качестве тоника можете использовать Цветочная вода-тоник Альпийский мак для лица и шеи LCBio. Очень легкий освежающий тоник с растительными компонентами, главный – экстракт мака.

Увлажнение

Маст-хэв ухода за кожей лица и тела. Для шеи и области декольте также необходимо.

Попробуйте Крем для шеи и декольте Neck Décolleté Care Cream Klapp. Он подойдет даже обладательницам жирной кожи лица, у которых кожа шеи может быть не очень сухой.

 Крем для шеи и декольте Neck Décolleté Care Cream Klapp

Защита от солнца

В любое время года, в любом месте кожа должна быть защищена от вредного воздействия ультрафиолета.

Дневной крем не содержит SPF фильтры? Наносите сверху солнцезащитный крем.

Крем для лица, шеи и декольте при умеренном солнце Бронз репеа Institut Esthederm отлично подходит для лета в городе.

Крем для лица, шеи и декольте при умеренном солнце Бронз репеа Institut Esthederm

Глубокое очищение

Отшелушивать отмершие клетки можно в салоне. Нет такой возможности или желания? Время от времени делайте пилинг дома. Для шеи и области декольте нужен самый нежный пилинг из всех возможных.

Крем-пилинг для омоложения кожи шеи Neck Smoothing Renophase не только глубоко очищает, но и омолаживает кожу шеи и области декольте.

Крем-пилинг для омоложения кожи шеи Neck Smoothing Renophase


Особый уход

Сыворотки и ампулы мы используем, когда кожа требует особого ухода. Есть проблема трудно решаемая с помощью крема? Выбирайте соответствующую сыворотку - для усиленного увлажнения, лифтинга, омоложения.

Например, Сыворотка для век, губ и шеи Eye, Lip Neck Serum Holy Land предназначена для устранения раздражений на самых нежных участках кожи.

Сыворотка для век, губ и шеи Eye, Lip Neck Serum Holy Land

Еженедельный уход

Специальный уход за шеей


Многие привыкли раз в неделю устраивать день ухода за собой, делать маски.

Отличный ритуал! Имейте в виду – для шеи и декольте тоже есть маски.

Омолаживающая крем-маска для шеи декольте Anti-Age Mask Aravia обеспечит лифтинг и глубокое увлажнение.

Омолаживающая крем-маска для шеи декольте Anti-Age Mask Aravia

Как видите, ничего сложного в уходе за шеей и областью декольте нет. Нужно просто уделять им не меньше внимания, чем лицу. В нашем магазине вы найдете гораздо больше продуктов для ухода за этими областями. Просто наберите в поиске «для шеи» и выбирайте то, что подходит именно вам!


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.