8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Ухаживаем за окрашенными волосами.

Окрашивание волос известно довольно давно. История окрашивания насчитывает не одну сотню лет. Всегда женщины мечтали и хотели выглядеть привлекательнее, чем они есть на самом деле. Но далеко не всегда краска была средством украшения, были времена, когда она выполняла и другие функции.
Но на сегодняшний день окрашивание волос прочно вошло в нашу жизнь и практически 85% женского населения Земли,хотя бы раз экспериментировали с окрашиванием волос.
Правильное окрашивание волос производится лишь в профессиональных салонах и лишь опытным мастером. Но выбрать мастера и подходящий салон - задача не из простых.
После неправильного окрашивания волосы могут утратить блеск, мягкость и послушность. А вот в худшем случае волосы придется восстанавливать долгое время.
Уход за правильно окрашенными волосами тоже задача не из простых. Необходимо использовать такие средства, которые помогут защитить цвет и яркость волос, сохранив при этом волосы мягкими, живыми и блестящими.
Компания BAREX выпустила серию средств, которые помогают ухаживать за окрашенными волосами и защищают цвет от смывания надолго:

- Шампунь сохраняющий цвет Color life shampoo
- Шампунь для окраш.волос с экстр-м Личи и Красного винограда Сoloured hair shampoo with Lychee and Gr
- Шампунь для окраш. волос и волос с хим. завивкой с маслом сладкого миндаля Shampoo coloured and perm
- Маска для окрашенных волос с маслом абрикосовых косточек Apricot Kernel Oil Mask
- Маска для окраш.волос с экстр-м Личи и маслом Арганы Сoloured hair mask with Lychee extract and Arga

Окрашенные волосы нуждаются в особом дополнительном уходе, помните это выбирая средства по уходу за окрашенными волосами.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.