8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Целительная сила массажа.

Что такое массаж - знает каждый человек, но все ли испытывали его действие на себе? По данным исследователей,оказалось, что почти 70 процентов населения нашей страны не верят в чудесную и целительную силу массажа.
Массаж - это не только способ излечиться от болезней. Это еще и отличный способ расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией. Во многих косметических салонах или массажных кабинетах в прайсе есть не только лечебный массаж, но и эстетический массаж, антицеллюлитный и косметический. К чему такое разнообразие, спросите вы?
Каждый вид массажа призван оказывать определенное воздействие. Например, лечебный массаж снимает боль, облегчает подвижность. Антицеллюлитный массаж - это тоже своего рода лечебный массаж, ведь целлюлит - это болезнь, с которой нужно активно бороться. Под воздействием рук массажиста, жир дробиться, но стоит отметить, что процедура эта довольно болезненная.
Косметический и эстетический массаж - это релаксация тела и души. На таком сеансе вы расслабитесь и отдохнете, наполнитесь гармонией, а так же зарядитесь энергией. Стоит отметить, что вкупе с массажными процедурами, активно используется и ароматерапия, которая снимает стресс и напряжение с организма. Именно поэтому массажисты используют различные масла и кремы для своих процедур. Профессиональные средства для массажа насыщают кожу витаминами, увлажняют ее и придают коже здоровый вид.
Все средства для массажа обладают приятным запахом, который и заменяет ароматерапию во время сеанса массажа. На нашем сайте представлены только лучшие средства для массажа, которые можно использовать для всех видов массажа. Все представленные на сайте средства для массажа одобрены ведущими дерматологами мира и являются отличными средствами для ухода за кожей тела.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.