8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Модные укладки. Средства для укладки волос

Модные укладки. Средства для укладки волос Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Раскрываем все секреты
  2. Для длинных волос
  3. Для средних волос
  4. Для коротких волос

Рассказываем, что сейчас в тренде по части причесок. Какие укладки модные? Какими средствами мы можем добиться нужного эффекта? 

Раскрываем все секреты

1. Главное – в тренде естественность! Волосы могут быть выпрямленными и зачесанными назад, слегка волнистыми, с эффектом мокрых волос. Короче говоря, они должны выглядеть так, будто  вы совсем об укладке не думали.

2. Чуть более затейливая укладка – хвост с начесом, выпущенными к лицу прядями или гладкая зализанная голова и низкий тугой хвост.

3. На любой случай – различные виды плетения.

4. На торжественное мероприятие можно сделать  ретро-укладку или голливудские локоны.

5. Отдельная категория: укладки с аксессуарами для волос – заколками, ободками, крупными шпильками, цепочками, лентами.Особенно выделяют укладки с невидимками, контрастного вашим волосам цвета.



Для длинных волос

  • Распущенные волосы, можно уложенные на одну сторону. Желательно с использованием дополнительных элементов – плетение, заколки, ленты.

  •  Конский хвост. Он может быть высоким или низким, в сочетании с начесом  или с гладкими волосами. Желательно дополнить заколками, лентами, цепочками.

  • Пучки. Высокие и низкие, зализанные или с выпущенными прядями.

  •  Плетения. Одна длинная коса или много разных по всей голове. Ленты и кожаные шнурки приветствуются.

Для средних волос

Универсальная длина позволяет сделать практически любую укладку – небрежные локоны, вытянутые и уложенные на одну сторону пряди, объемный пучок, прямые челки. Нарядный, даже вечерний вариант - добавить декора. Чтобы прическа сохранилась на весь день, ее можно зафиксировать специальным средством. Забудьте про жуткие лаки для волос из прошлого века. Помните – в моде естественность. Лаки теперь совершенно другие. Например, спрей Trie-8 сильной фиксации зафиксирует прическу, оставив ее подвижной и пластичной.

Lebel Cosmetics
Спрей Trie-8 сильной фиксации
2354i 2531i
7%

Можно использовать и неаэрозольный моделирующий спрей. Этот спрей не только позволяет смоделировать и зафиксировать любую прическу, но и обеспечит защиту при укладке феном и утюжком и даже защиту от ультрафиолета.

Wella
Моделирующий спрей Flexible Finish Eimi Fixing Hairsprays
1419i 1463i
3%


Для коротких волос

Самые популярные сейчас стрижки, боб и каре, можно уложить на одну сторону или зачесать назад, добавить волны и элементы декора (ободки, заколки). Популярная пикси не нуждается в укладке, впечатление можно усилить с помощью крупных сережек или яркого макияжа.

Чтобы придать коротким волосам объем, используйте специальные средства перед сушкой и укладкой. Например, текстурирующий спрей для объема  не только позволит придать дополнительный объем, но и подчеркнет текстуру волос без склеивания и зафиксирует всю красоту на целый день.

Cutrin
Текстурирующий спрей для объема Muoto
2205i

Можете воспользоваться вот таким интересным средством: Пудра для создания объема на волосах . Оригинальная пудра поможет создать прикорневой объем или увеличит визуально общую массу волос, при этом зафиксирует результат на весь день без утяжеления и склеивания.

Kapous
Пудра для создания объема на волосах Volumetrick
610i

Текстурирующий лосьон для модельной укладки защитит от вредного воздействия горячего воздуха, придаст волосам нужную текстуру и зафиксирует прическу на весь день.

Keune
Текстурирующий лосьон для модельной укладки Style Blowout Gelee
2002i 2153i
7%

Заходите в раздел Средства по уходу за волосами и выбирайте продукты для создания любых причесок, какие только придут вам в голову!


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.