8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Тональное средство - основа макияжа.

Макияж. Это слово знакомо 100% женского населения Земли. Основой любого макияжа становится тональное средство, которое помогает выравнять тон кожи и придать ей здоровый вид. Однако, не всем женщинам известно, что тональное средство должно отличаться качеством, иначе не избежать проблем с кожей.

Так устроено, что кожа на лице - это довольно восприимчивый материал, который впитывает в себя все, как губка. Тональное средство нанесенное на чистую кожу начинает меленного впитывается и проникать в более глубокие слои кожи. Поэтому стоит обращать особое внимание на то, что входит в состав вашего тонального средства и как долго его можно носить на коже. Все это обязательно должно быть указано на тюбике со средством.

Обычно женщина наносит тональное средство и оставляет его на коже порядка 8 - 12 часов, и это кстати в лучшем случае. Но некачественное тональное средство может негативно действовать на кожу лица, вызывая появление воспалений, прыщей и комедонов.

Почему так происходит? Кожа - это пористый материал, благодаря порам наша кожа дышит и обогащается влагой. Но, если поры закупорены, то из нашего организма не могут выходить пот и другие вредные вещества, например токсины.

Выбирая тональное средство, обращайте внимание на то, чтобы оно позволяло вашей коже быть максимальной увлажненной. Тональные средства имеют свойства утяжелять макияж, поэтому стоит обращать внимание на текстуру тонального средства, которая должна быть невесомой и нежной.

На нашем сайте представлены только качественные и сертифицированный тональные основы, которые обладают не только маскирующим, но и лечебным действием.

Все представленные тональные основы подходят для ежедневного макияжа, который можно не смывать до 12 часов и не думать о последствиях для кожи лица.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.