8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Самые стильные цвета лета

Лето уже почти наступило, и пора объявить фаворитов в борьбе за звание самых модных теней для глаз этого сезона. В их число вошли бирюзовый, зеленый, карамельный, шоколадный, персиковый и оранжевый. Можно выбирать любые тени – и матовые, и с перламутром.

Американский производитель Jane Iredale предлагает огромную палитру тройных теней для век – только самые модные цвета сезона, плюс безупречное качество. Вам не придется подкрашивать глаза в течение дня, потому что тени не размажутся и не осыплются, а ведь во время летней жары это имеет очень и очень большое значение.

Особый шик в 2013 году – синий макияж глаз. Модели с таким макияжем произвели неизгладимое впечатление на зрителей во время Недели Моды. Очень интересно сочетание синих теней с ярко-синим карандашом или подводкой. Некоторые, правда, отдали предпочтение бирюзовым, изумрудным и желтым цветам. Но сильный выглядит наиболее стильно. Мягкие переходы от темно-серого к ярко-голубому или дерзкие революционные сочетания приглушенных тонов с яркими цветами – вот, что вызывает восхищение этим летом.

И, разумеется, никогда не выйдет из моды коричневый макияж. Цвета карамели, персика, речного песка можно смело использовать, если вы собираетесь, к примеру, в офис или на деловую встречу. Это всегда выглядит стильно, элегантно и подчеркивает женственность.

Если же вы идете на вечеринку, то как нельзя кстати придется розовый цвет. Особенно ярко смотрятся розовые тени в сочетании с розовой тушью.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.