8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Красота эпохи Романтизма


Во времена романтиков, больше века тому назад, эталоном красоты были девушки с белыми, почти фарфорового цвета, лицами. Бледность кожи говорила о возвышенности дамы сердца, делала ее образ хрупким и эфемерным. В наше время девушки отдают предпочтение солярию и искусственному загару, но, тем не менее, отбеливающие препараты так и не утратили актуальность.

Особенно они нужны тем, кого беспокоит излишняя пигментация. Распространено мнение, что это признак старения кожи. Но причина не в этом, точнее, не только в этом. Пигментные пятна могут возникать из-за постоянных стрессов, которые отрицательно влияют на нервную систему и на весь организм в целом. Заболевания печени, щитовидной железы и малого таза также могут спровоцировать проблему. Наконец, неправильное питание, нарушение режима сна и хроническая усталость тоже не ведут ни к чему хорошему.

И все-таки, если вы уже изменили что-то в своей повседневной жизни, а пятна так и остались, то вам необходимо подобрать отбеливающее средство для лица.
Если вы еще сомневаетесь в выборе, мы рекомендуем вам подобрать одно из этих средств. Многие из них при ежедневном применении защищают кожу от вредных излучений, увлажняют ее, снимают воспаление. Входящие в состав витамины А, Е и С вернут вашему лицу молодость и красоту. 

Однако результат проявится не сразу. А как быть, если вам предстоит идти на вечеринку или какое-то другое публичное мероприятие?

Мы раскроем вам небольшой секрет, что можно сделать, чтобы замаскировать пигментное пятно на несколько часов. Приобретите в магазине фиолетовые корректор и нанесите его на проблемный участок кожи. Теперь этот маленький недостаток не будет заметен никому.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.