8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Запах пота: избавляемся от вони навсегда

Чем привлекательны натуральные дезодоранты для ног?

Современные люди, как женщины, так и мужчины, все больше внимания уделяют собственному внешнему виду, красоте и привлекательности. Все чаще успех бизнеса и профессиональных действий зависит от комфорта при общении.
Запах пота: избавляемся от вони навсегда Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Чем привлекательны натуральные дезодоранты для ног?
  2. Почему натуральные продукты перспективнее?
  3. Состав дезодорантов

Чем привлекательны натуральные дезодоранты для ног?

Современные люди, как женщины, так и мужчины, все больше внимания уделяют собственному внешнему виду, красоте и привлекательности. Все чаще успех бизнеса и профессиональных действий зависит от комфорта при общении.
Не последнюю роль в построении межличностных отношений играет запах. Согласитесь, гораздо приятнее иметь дело с человеком, от которого ненавязчиво пахнет парфюмом, а не потом. Однако современный ритм жизни далеко не всегда позволяет принимать душ, когда это необходимо, и к вечеру после напряженного дня человек нередко обнаруживает, что благоухание сменилось амбре. Особенно эта проблема актуальна для тех, кто много двигается и носит обувь из ненатуральных материалов.
Неудивительно, что дезодоранты Janssen пользуются популярностью среди жителей нашей страны. Изделия отличаются высоким качеством и эффективностью, доступной ценой. Более того, потребители все чаще интересуются средствами для определенных частей тела, понимая, что составы дезодорантов должны быть совершенно разные для подмышек, ног, интимных мест. Как следствие, специализированный дезодорант для ног купить стараются все больше людей.

Почему натуральные продукты перспективнее?

Стремление людей к натуральным продуктам вполне оправдано и обоснованно, а также крайне модно. Это обусловлено престижностью и некоторыми практическими причинами. Среди них стоит выделить следующие:
1. Прочитав состав препарата в Интернете или на упаковке, легко прогнозируется эффект. С «химией» это сделать гораздо сложнее. Как минимум, принципиально важно получить серьезное специализированное образование.
2. Натуральные ингредиенты присутствуют в нашей жизни постоянно. Как следствие, и организм наш к ним в большинстве случаев более толерантен, чем к сложным искусственным химическим соединениям.
3. Если рассматриваемые антиперсперанты купить в проверенном месте, то можно быть уверенным в их высокой эффективности. По большому счету, натуральный продукт подделывают реже, поскольку сделать это сложнее, да и экономически нецелесообразно.
4. Гипоаллергенность – это главный фактор для очень многих людей, поскольку аллергию считают одним из главных «бичей» современного общества.

Состав дезодорантов

Если покупатель желает приобрести добротные дезодоранты для ног в нашем интернет-магазине, то стоит рассчитывать на то, что изделия будут содержать следующие натуральные ингредиенты:
• минеральные соли – они формируют на поверхности кожи ног тонкий слой, который исключает развитие потовых бактерий, собственно, являющихся источником неприятного запаха;
• эфирные масла – антибактериальные и антивирусные свойства их известны еще с древнейших времен;
• гамамелис – призван сужать на некоторое время поры;
• классическая пищевая сода также периодически входит в натуральный дезодорант для впитывания потовых выделений.
Выбирайте добротную и безопасную продукцию в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь жизнью и общением в полной мере.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.