8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

СПА на дому: подарите себе счастье

В активном ритме жизни очень трудно найти время для салонных СПА-процедур, которые отлично расслабляют и снимают напряжение. Да и не все могут себе это позволить. Однако порелаксировать можно и дома – для этого потребуется немного времени и ухаживающих средств.

СПА на дому: подарите себе счастье Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. СПА на дому – расслабление без лишних затрат
  2. Какие СПА процедуры можно сделать дома?

СПА на дому – расслабление без лишних затрат

Решая организовать дома личный SPA, следует заранее подготовиться к этому ритуалу. Важно выбирать качественную продукцию от известных производителей, что станет гарантией хорошего результата и отличного настроения. В интернет-магазине kosmetika-proff.ru представлена косметика, изготовленная из натуральных ингредиентов и экстрактов растений. Поэтому она не вызывает аллергии и благотворно воздействует на организм. Причем стоимость этих СПА продуктов вас порадует, а ассортимент приятно удивит.

Например, увлажнить и улучшить состояние кожи поможет сахарное мыло holy land, отзывы говорят еще о его антибактериальном эффекте. Поэтому оно снимает воспаление и питает кожу полезными веществами. Получая наслаждение от СПА процедур, вы также приводите в порядок свою кожу.

Чтобы достичь желаемого эффекта полной релаксации, важно уделить внимание не только телу, но и волосам. Можно приобрести набор для SPA ритуала Estel Chocolatier, включающий все необходимое для комплексного ухода. Эти средства помогут очистить, восстановить волосы и наполнить их здоровьем.

Какие СПА процедуры можно сделать дома?

Хотите устроить дома полный косметический отрыв? Чтобы побывать в мире неги и блаженства, вам нужно лишь:

  • Очистить кожу. Перед приемом ванны подготовьте кожу при помощи скраба или пилинга. Например, хорошим очищающим эффектом обладают средства от израильского бренда Deora, французского Phytomer и др. Они эффективно отшелушивают ороговевший слой кожи, делая ее гладкой и нежной. Их можно найти в kosmetika-proff.ru.
  • Принять ванну с эфирными маслами. Всего пара капель, добавленных в воду, помогут избавиться от стресса и настроиться на нужный лад. При этом каждое масло имеет определенное действие, не нужно это забывать. Например, масло пачули бодрит и стимулирует сексуальное желание, а лавандовое помогает от бессонницы, апельсин поднимает настроение, а мята помогает привести мысли в порядок. Лучше эфирные масла закупить сразу оптом – чтобы обеспечить себе необходимый запас на любой случай.
  • Сделать маску. Ее можно нанести на лицо, лежа в теплой воде. Маска выбирается в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта. Это могут быть альгинатные, очищающие, питательные, увлажняющие маски, в том числе и с добавлением эфирных масел или минералов Мертвого моря. Полистайте каталог kosmetika-proff.ru и вы найдете нужный вариант.
  • Нанести лосьон или крем. Данные средства желательно использовать в завершении релаксирующих процедур. Они сделают кожу мягкой и бархатистой, а их волшебный аромат подымет настроение.

И не забудьте о ножках – они тоже устали целый день бегать. Массаж ног со специальным средством подарит вам незабываемое ощущение расслабления. А если вы купите маску для них, и после купания нанесете на пяточки питательный крем, на утро вы проснетесь буквально другим человеком: свежим, энергичным, обновленным.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.