8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Сияющая красота: зачем нужны блески для волос

Мода неустанно придумывает что-то новое, и следить за трендами весьма затруднительно. Изначально блестки в волосах встречались лишь на модных показах или в преддверии праздников. Однако постепенно мода украшать волосы перешла в практику среди всех слоев населения для повседневного украшения волос.

Сияющая красота: зачем нужны блески для волос Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Блестящие волосы - это просто
  2. Для чего нужен блеск в волосах?

Мода неустанно придумывает что-то новое, и следить за трендами весьма затруднительно. Изначально блестки в волосах встречались лишь на модных показах или в преддверии праздников. Однако постепенно мода украшать волосы перешла в практику среди всех слоев населения для повседневного украшения волос.

Блестящие волосы - это просто

Для создания сверкающего образа используют как спреи-блески, например бриллиантовый блеск Estel, так и небольшие блестки, наносимые на пробор головы. В первом случае сияние волос имеет естественный и здоровый вид. Блеск, нанесенный на чистые сухие волосы, улучшает внешний вид волос, делает их блестящими и шелковистыми. Спреи подобного типа имеют эффект накапливания - витамины и коллаген, входящие в их состав, накапливаются в теле волоса и улучшают его внешний вид. Спреи не просто создают видимость здоровья, они способствуют восстановлению проблемных волос. Важно наносить блеск только на вымытую голову, так как в противном случае образовывается эффект жирности волос. Блестки имеют краткосрочный эффект, украшая голову лишь на определенный срок. Наносятся они исключительно ради интересного и нестандартного образа на один, максимум два вечера.

Для чего нужен блеск в волосах?

Сияние в умеренном количестве выглядит красиво и женственно. Как правило, женщины наносят блестки исключительно на пробор, мужчины же предпочитают украшать таким нестандартным способом свои бороды. Лучше всего выглядят блестки на цветных волосах, которые так же находятся на пике моды. Чтобы украсить свою голову свежим сиянием, требуется нанести блеск Estel густым слоем на голову и зафиксировать все лаком. Для тех, кто не желает экспериментировать и стремится к простоте и удобству, косметологи предлагают альтернативные решения - мелки с блестками или специальный спрей Estel флюид-блеск с термозащитой.

Однако стоит заранее побеспокоится о своих волосах и нанести на них специальную маску, масло или лосьон, чтобы в последствии не иметь проблем со смыванием блесток. Благодаря им, блестки смоются быстро, без причинения вреда волосам. Кроме того, дополнительное использование масок всегда благоприятно сказывается на здоровье тела волоса и его луковицах.

Подобный тренд станет хорошим вариантом для создания уникального образа на новогоднюю вечеринку, Хэллоуин, день рождения или другой праздник. Индустрия красоты предлагает массу новых и необычных возможностей для создания экстравагантного образа. Важно лишь не переборщить с блеском, чтобы сияние уместно смотрелось на мероприятии.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.