8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Шампунь: неправильный выбор или неправильный результат?

Мало кто знает, что выбор шампуня - это действительно сложное занятие. Во-первых нужно определиться с тем, какой у Вас тип волос. Затем подумать, для чего Вам этот шампунь нужен: чтобы выпрямить волосы, добавить объема или придать блеска.
Кроме этого, стоит знать, что на разные волосы - шампунь будет действовать по-разному. То есть, если у Вас здоровые и сильные волосы, то эффект будет такой, какой заявлен на упаковке. Но наверное, многие встречались с такой ситуацией, когда покупают шампунь (разрекламированный по полной программе), но результат не оправдывает ожиданий. В чем же причина? Не правильное использование? Нет!
Все дело в том, что если у Вас поврежденные волосы, то шампунь не будет действовать должным образом, как бы Вы этого не хотели. К тому же иногда, шампуню нужно время, чтобы привести волосы в заявленное состояние и одного применения будет не достаточно. Поэтому не стоит спешить с выводами.
Лучше всего обратиться к профессионалу, который сможет подобрать не только правильный шампунь, но и целый комплекс средств по уходу за Вашими волосами. Консультацию можно получить в любом салоне красоты или на нашем сайте в рубрике Вопрос-Ответ.
На нашем сайте представлены все виды шампуней по уходу за волосами разного типа. Здесь так же можно найти и средства для основного и дополнительного ухода за волосами. Все шампуни относятся к линии профессиональной косметики и используются парикмахерами и стилистами с мировыми именами.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.