8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Наборы для депиляции: подарите себе гладкость надолго

<p>Реально ли сделать депиляцию в домашних условиях, без участия косметолога? Конечно же, да! И в этом помогают специальные средства, разработанные с учётом особенностей домашней процедуры. Всевозможные депиляторы, баночки с воском и липкие ленты заполонили прилавки магазинов, предлагая разнообразные решения для самой нежной кожи. Однако лучше всего купить наборы для депиляции, содержащие все необходимые компоненты. Почему наборы эффективнее? И какие из них лучшие? Расскажем в статье.</p>
Наборы для депиляции: подарите себе гладкость надолго Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Все элементы для идеальной депиляции
  2. Лучшие предложения
  3. Выбирайте лучшее

Реально ли сделать депиляцию в домашних условиях, без участия косметолога? Конечно же, да! И в этом помогают специальные средства, разработанные с учётом особенностей домашней процедуры. Всевозможные депиляторы, баночки с воском и липкие ленты заполонили прилавки магазинов, предлагая разнообразные решения для самой нежной кожи. Однако лучше всего купить наборы для депиляции, содержащие все необходимые компоненты. Почему наборы эффективнее? И какие из них лучшие? Расскажем в статье.

Все элементы для идеальной депиляции

Чтобы добиться идеально гладкой кожи без раздражений и шелушения, одного воска недостаточно. Ведь депиляция – это комплексная процедура, которая включает в себя три этапа:

  • подготовку (скрабирование, талькование и триммирование волосков);
  • сам процесс (удаление волос с помощью воска, шугаринга или депилятора);
  • уход за повреждённой кожей (нанесение успокаивающих масел и средств, замедляющих развитие волосяных луковиц).

Каждый этап предполагает наличие соответствующего косметического средства, подбор которого может занять очень долгое время. Именно поэтому, для качественной депиляции лучше подходят наборы, обладающие рядом преимуществ:

  • все средства входят в одну серию, дополняя друг друга и усиливая эффект;
  • исключение аллергической реакции, вызванной несовместимостью веществ;
  • оптимальная цена, ниже, чем приобретение товаров по отдельности;
  • удобство хранения – всё необходимое в одном месте.

Лучшие предложения

Сегодня производится множество наборов для домашней депиляции, купить которые можно в нашем магазине. Мы расскажем о двух действенных предложениях, собравших позитивные отклики потребителей.

Стартовый набор Beauty Image

Испанская компания предлагает своим клиенткам эффективное решение для домашнего и профессионального использования. На первый взгляд, небольшой набор, содержит в себе все составляющие для комфортной процедуры:

  • лосьон против роста волос;
  • аппликатор;
  • масло с цветочным экстрактом;
  • нагреватель и кассета с воском.

Вам остаётся только открыть косметичку, ознакомиться с правилами применения средств и подарить себе процедуру без боли и раздражений. Это оптимальный по всем параметрам набор для восковой депиляции. Купить его можно как в интернет-магазине, так и в стационарных маркетах.

Набор для шугаринга Gloria

Линия домашнего шугаринга от российского бренда помогает эффективно бороться с нежелательными волосками, предлагая полупрофессиональный набор с внушительным составом компонентов. В него включены:

  • лосьон до процедуры;
  • бандажная паста для шугаринга;
  • тальк;
  • крем после процедуры;
  • бумажные полоски и деревянные шпатели.

Ещё один плюс – наличие инструкции, благодаря которой с процессом сможет справиться даже новичок. Набор для сахарной депиляции, купить который вы сможете в любом специализированном магазине, поможет вам достичь гладкой и нежной кожи без похода в салон.

Выбирайте лучшее

Определяясь с набором для депиляции, не забывайте о качестве средств и их составе. Только натуральные компоненты без вредных примесей помогут достичь желаемого результата без вреда здоровью. Мы предлагаем проверенную косметику от известных брендов, отзывы о которой говорят сами за себя.

Позвоните нам, чтобы подробнее узнать о наборах для депиляции или делайте заказ на сайте. Подарите себе нежность и комфорт на долгое время!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.