8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Снимаем напряжение с глаз в домашних условиях

Глаза, как говориться, это зеркало души. Но и они иногда устают, краснеют и мы становимся похожи на бледную тень самих себя. С проблемой воспаления, покраснения, усталости глаз, а так же мешков под глазами и отеков можно справиться недорогим домашним способом.

Снимаем напряжение с глаз в домашних условиях Kosmetika-proff.ru

Глаза, как говорится, это зеркало души. Но и они иногда устают, краснеют и мы становимся похожи на бледную тень самих себя.

С проблемой воспаления, покраснения, усталости глаз, а так же мешков под глазами и отеков можно справиться недорогим домашним способом.

Итак, чтобы наши глаза снова стали ясно видеть, можно воспользоваться бабушкиным способом, а именно: заварить настой трав (календула, ромашка и так далее) или сделать слабый раствор чая. В полученный раствор нужно опустить ватные диски, чтобы они пропитались полностью, а затем положить их на глаза и полежать минут 15-20. Кстати, в зависимости от того, какого эффекта необходимо добиться, раствор чая, например, может быть разной температуры. Так для снятия напряжения и усталости, рекомендуется использовать холодный чай, но это далеко не всем нравится.

Процедура требует регулярного повторения, но если времени у Вас в обрез, то можно воспользоваться сывороткой для контура глаз с аргановым маслом, который поможет привести Ваши глаза в порядок и всего за 2 минуты.

Однако, помните, что кожа вокруг глаз довольна деликатная и нуждается в постоянном уходе и защите!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.