8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Защити свои волосы на море

Стилисты мирового уровня считают, что в отпускной период важно достичь двух целей: обеспечить чистоту волос в течение длительного времени, а также защитить их излишнего пересыхания, ломкости и предотвратить появление секущихся кончиков.

Защити свои волосы на море Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Цель № 2: долой излишнюю сухость

Лето – самое долгожданное время года, когда буквально каждый день шепчет нам позабыть все заботы, начать паковать чемоданы и срочно бронировать билеты на самолёт в далёкие страны. При этом каждой девушке хочется, чтобы её отпуск был идеальным, словно прекрасный кадр из романтической комедии.

Для этого нужно совсем чуть-чуть: морская набережная и тёплый ветер, который будет красиво развивать ваши густые роскошные волосы. Чтобы отпуск оставил исключительно приятные воспоминания, предлагаем простые правила защиты, которые обеспечат сохранность волос от мощного воздействия солнца и морской воды.

Стилисты мирового уровня считают, что в отпускной период важно достичь двух целей: обеспечить чистоту волос в течение длительного времени, а также защитить их излишнего пересыхания, ломкости и предотвратить появление секущихся кончиков.

Цель № 1: чистота превыше всего

Шампунь для волос – вступительная нота в уходовом процессе. Выбирать средство следует достаточно тщательно, учитывая тип, состояние и длину своих волос. Обязательно обращайте внимание на его состав и отдавайте предпочтение вариантам, которые содержат натуральные ингредиенты.

Для морского отдыха крайне важно выбирать очищающие средства с защитными, питательными и восстанавливающими свойствами. Например, увлажняющий шампунь – итальянская новинка на рынке уходовых средств, которая подходит для всех типов волос. Его состав понравится любительницам органических компонентов. Эфирные масла гарантируют мощное питание и увлажнение каждого волоска от корней и до самых кончиков.

Цель № 2: долой излишнюю сухость

Кондиционер для волос – ещё один незаменимый помощник для создания восхитительной шевелюры. Кислотная основа средства закрывает кутикулу после мытья, благодаря чему вы получаете гладкие, блестящие, увлажнённые волосы.

На прилавках вы можете встретить массу вариантов для любых типов волос, в том числе, особо нуждающихся в защите от сухости. Кондиционер для волос Davines насыщен органическими выжимками, которые благоприятно воздействуют на волосяную структуру и кожу головы. Незаменим для любительниц долгого времяпрепровождения на пляже, так как питает, увлажняет и защищает ваши локоны от разрушительного воздействия солнца.

Каждая девушка знает, что красота волос базируется на комплексном подходе. Поэтому завершающим штрихом в процессе повседневного ухода является масло. Многие пренебрегают этим средством, и совершенно зря. Масло для волос Davines – исключительно натуральное средство, придаёт голливудский блеск и здоровый вид вашей шевелюре. Обогащает волосяную структуру полезными веществами, сохраняет здоровое сияние и приятную гладкость.

Приобретайте средства проверенных производителей, продукция которых соответствует европейским стандартам качества, и содержит органические ингредиенты. Избегайте сложных составов и непонятных названий компонентов.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.