8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Профессиональный уход за губами

Поэты в своих бессмертных произведениях всегда воспевали женские губы, называя их вратами рая и сладкими устами. Это не случайно, ведь губы считаются самой эротичной частью женского лица. Ярко накрашенные, сочные, мягкие, они притягивают взгляд и дразнят воображение. Однако красота – вещь очень уязвимая, к ней надо относиться бережно, чтобы сохранить ее от влияния неблагоприятных внешних факторов.

Особенно страдают губы в зимнее время. Особенность их строения такова, что кожа очень тонкая и чувствительная. Из-за отсутствия сальных и потовых желез они очень плохо удерживают воду, быстро сохнут, обветриваются и трескаются на морозе, а от малейшего повреждения начинают кровоточить. Также в них отсутствует меланин, что делает губы удачной мишенью для УФ-лучей, а их воздействие может привести к преждевременному старению.

Чтобы избежать всех этих неприятностей и всегда оставаться красивой, необходимо выбирать качественную косметику для ухода за кожей губ. Одним из таких средств, которое может защитить и восстановить ее, является бальзам для губ от немецкого производителя Janssen. Натуральные масла, входящие в его состав, питают и увлажняют кожу, предохраняют ее от ветра и перепадов температур. Профессиональные визажисты рекомендуют это средство, как одно из лучших среди всего разнообразия бальзамов и блесков.

Профессиональный уход за кожей губ – это залог вашей привлекательности.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.