8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Праздник Луны и красоты в Китае.

15 сентября в Китае проходит  удивительный праздник - праздник Луны. В это день китайские девушки поклоняются богине Луны - Чань Э, которая способна одарить любую девушку и женщину необыкновенной красотой.

По преданию, сама Чань Э обладает неземной красотой, которая способна все затмить. Древние китайские мифы гласят, что давным давно в Китае жила бедная девушка - Янь, которая не была одарены красотой от природы. Но каждый день девушка усердно молила богиню Луны, и та сжалилась над Янь и одарила ее множеством различных талантов.

Благодаря этим талантам, девушка смогла попасть во дворец, где ее заметил сам император. Янь стала фавориткой императора, которому девушка показалась необычайно красивой в лунном свете. Бледный серебряный свет сделал ее очень привлекательной и она стала самой красивой и желанной, все ее мечты сбылись.

Легенда о лунной богине живет и по сей день, и каждый год в этот день китайцы одевают свою лучшую одежду, чтобы быть самыми красивыми и приносят жертву богине.

Праздник поистине удивительный и необыкновенный, но к сожалению с течением времени все китайские традиции начинают забываться, однако, красота по-прежнему превыше всего для каждой женщины.

Теперь вовсе не обязательно молить о красоте богиню Луны, достаточно зайти к нам в магазин, где Вам помогут осуществить Вашу мечту!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.