8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

В отпуск с косметичкой

Чтобы во всеоружии отдохнуть во время активного отдыха летом, насладится теплым солнцем и морскими волнами, при этом потрясающе выглядеть, следует прихватить с собой небольшой арсенал косметических средств. Подобрать сертифицированные бьюти-продукты легко, заглянув на виртуальные полки нашего интернет-магазина.

В отпуск с косметичкой Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Собираем косметичку для летнего отдыха и путешествий
  2. Важность солнцезащитного ухода
  3. Must have для тусовщиц и любительниц ночных дискотек

Собираем косметичку для летнего отдыха и путешествий

Чтобы во всеоружии отдохнуть во время активного отдыха летом, насладится теплым солнцем и морскими волнами, при этом потрясающе выглядеть, следует прихватить с собой небольшой арсенал косметических средств. Подобрать сертифицированные бьюти-продукты легко, заглянув на виртуальные полки нашего интернет-магазина. Качество фирменных продуктов от известных косметических брендов подтверждено сертификатами. В ассортименте представлены средства по уходу за волосами, лицом и телом от известных компаний.

Собирая базовый набор для макияжа, не забудьте положить в косметичку следующие декоративные средства:

  • водостойкую тушь и поводку чтобы придать глазам выразительность, а ресницам потрясающий объем;
  • помаду для вечерних прогулок и развлечений и блеск для губ;
  • палетку теней и компактную пудру;
  • легкое тональное средство для придания коже ровного тона.

Если вы обладательница проблемной кожи, то позаботьтесь о специальном средстве для снятия макияжа.

Важность солнцезащитного ухода

Помните, что длительное пребывание на солнце и купание в морской воде являются стрессом для кожи лица и тела, поэтому следует использовать средства с защитой от UV-излучения. Удобный в применении holy land солнцезащитный крем Sunbrella SPF 30, от израильской торговой марки – идеальное средство с инновационными активными ингредиентами для создания защитного барьера от попадания прямых солнечных лучей, увлажнении кожи в течение дня. Кремы и лосьоны следует наносить до загара и после принятия солнечных ванн. Чтобы избежать преждевременного старения кожи, и появления мелких мимических морщин вокруг глаз, надевайте солнцезащитные очки, а вечером перед сном наносите под глаза крем с омолаживающим и подтягивающим эффектом. Успокаивающий ночной уход необходим для чувствительной кожи, он быстро снимает раздражение и расслабляет.

Must have для тусовщиц и любительниц ночных дискотек

Чтобы содержать свои волосы в идеальном порядке, специалисты рекомендуют наносить на них лосьон или другие средства для комплексного ухода за волосами от компании Estel Professional. От агрессивного воздействия морской воды и палящего солнца волосы теряют свой естественный блеск, а кончики часто секутся. Средства со специально разработанной рецептурой помогут сохранить целостность структуры волос, особенно если они поддаются частым окрашиваниям и другим процедурам, связанным с ежедневной укладкой. Собираясь на вечеринку или ночное пати, не забудьте нанести пару капель любимого парфюма. Свежая и легкая туалетная вода станет отличной заменой тяжелым и стойким духам.

Никаких подделок и имитаций под известный бренд, только качественная легальная косметика от таких компаний:

  • Academie, Sebastian Professional, Lysedia, Sothys, Algotherm;
  • Janssen, Moroccanoil, Green Light, GiGi, Holy Land, Saint Malo, Christina;
  • Charme d'Orient, Diar Argan, Morjana, Dikson, Tanamera;
  • Barex, Davines, , Keune, Ingrid Millet, La Biosthetique.

На сайте kosmetika-proff.ru вы сможете собрать все необходимое для отличного отдыха и новых приключений.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.