8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

НОЧНОЙ КРЕМ непременный атрибут современной женщины

Ночь – самое благоприятное время для целебного действия косметических средств. Только вот мало кто из женщин регулярно проводит процедуры ухода за кожей лица перед сном, применяя ночной крем и соблюдая при этом все этапы. Все остальные упускают прекрасный шанс сделать кожу здоровее и красивее.

Правила нанесения ночного крема

1. Не стоит наносить ночной крем непосредственно перед уходом ко сну. В таком случае на лице могут появиться отеки. И у вас сложится впечатление, что причина этого в плохой косметике. Крем необходимо наносить примерно за два часа до сна. Излишек необходимо обязательно промокнуть.

2. Перед нанесением ночного крема нужно тщательно очистить лицо от грязи и макияжа. Это непременное условие! Если же этого не сделать, то возможно развитие воспаления, отеков и инфекционное поражение кожи.

3. Не стоит забывать, что ухода требует не только кожа лица, но также область декольте и шея.

4. Если вы часто работаете в ночные смены, то следует подумать о смене места работы. Такой график наносит серьезный вред здоровью кожи, а значит и вашей красоте.

У многих женщин сложилось мнение, что ночным кремом лучше не пользоваться. Объясняя это необходимостью ночного отдыха для кожи. Это понятие абсолютно ошибочно! Нанося ночной крем, мы помогаем коже, а не "нагружаем" ее. Без ночного крема могут обойтись лишь 30 летние обладательницы жирной кожи. Для дам постарше использование ночного крема обязательная процедура, если, конечно, они хотят подольше сохранить свою молодость и очарование.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.