8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Натуральная косметика. Что нужно знать о ней?

Каждая женщина мечтает о косметике, которая будет приносить только пользу коже ее лица и тела. В магазинах можно увидеть большой ассортимент разнообразных тюбиков, баночек и туб с пометкой "натуральная косметика". Но как все обстоит на самом деле?
Оказывается все не так просто! Натуральную косметику произвести довольно сложно. Для ее производства используют только натуральные компоненты, которые очень трудно извлечь без химических растворов. Вытяжки из растений, цветов и плодов производятся при помощи дистиллирования водой или спиртом. Сразу стоит отметить, что стоить дешево, такая косметика не может по определению. На ее разработку, создание и производство затрачиваются огромные средства. И труд людей и инновационные технологии должны окупить себя сполна.
Что касается натуральной косметики, которую на данный момент стали продавать в аптеках, то и здесь есть свой подвох. Люди наивно полагают, что в аптеке продают все самое лучшее, но как они заблуждаются. На сегодняшний день, чтобы открыть аптеку нужно минимум документов, причем образование фармацевтов тоже никто не проверяет, да и сертификаты качества на продукцию у поставщика тоже. Если поставших предлагает хорошие цены на товар, то владельца аптеки не будет волновать ее качество, а это значит, что вам могут подсунуть товар с перебитыми сроками годности или вовсе подделку продукции.
На нашем сайте вы найдете только сертифицированный товар по самым лучшим ценам, что говорит о качестве представленных продуктов. Мы не стремимся к дешевизне, мы стремимся дать покупателю качественный товар, результатом действия которого он останется доволен.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.