8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Наращенные волосы. Правильный уход и эксплуатация.

Наверное каждая женщина в мир мечтает о здоровых, красивых, длинных и объемных волосах. Да? И это не удивительно, ведь с такими волосами гораздо более широк спектр выбора стрижек, причесок и укладок, которые, например будут недоступны, если у вас от природы редкие и тонкие волосы.

Технология наращивания волос продвинулась далеко вперед, и не смотря на слухи о вреде наращивания, оно все же пользуется огромной популярностью. И ведь не удивительно! Часто женщины сожалеют о том, времени, когда они отрезали надоевшие длинные локоны и сделали короткую креативную стрижку, но ведь время вернуть невозможно, а благодаря процедуре наращивания можно снова почувствовать себя длинноволосой красавицей. Весь процесс занимает несколько часов, а если выбрать действительно качественный материал для наращивания волос и найти хорошего специалиста, то вы непременно останетесь довольны полученным результатом.

Наращивания делится на несколько типов, но самыми распространенными являются горячее и холодное наращивание волос. Кстати, последнее наносит гораздо меньший вред волосам, да и носить такие волосы можно практически целый год, но не стоит забывать посещать специалиста, чтобы провести процедуру коррекции.

При горячем наращивании, происходит приваривание волос к натуральным прядям, от чего собственные волосы сильно страдают и портятся.
Опытные стилисты рекомендуют не экономить на наращивании, и если уж вы решились на эту процедуру, то стоит подыскать опытного специалиста и использовать лишь натуральный материал для наращивания. Таким образом ваши волосы меньше пострадают, да и прическа будет выглядеть естественнее.

Но самое главное еще впереди. Ведь процесс наращивания - это далеко не все. Чтобы волосы были более естественными и долго продержались, им необходим специальный уход. К сожалению не все об этом знают и удивляются, что волосы носились слишком мало.

Для того чтобы волосы дольше эксплуатировались и имели блестящий и ухоженный вид, лучше всего использовать серию средств, предназначенную специально для ухода за наращенными волосами:
- Шампунь для нарощенных волос 
- Кондиционер для нарощенных волос 
Дорогие женщины помните, что не только наращенные волосы нуждаются у уходе и защите, поэтому подбирайте правильную систему ухода за своими волосами.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.