8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Топ мужских шампуней по версии "Косметика-профф"

Мужской шампунь – обязательный гость ванной комнаты современного мужчины. Однако многие мужчины недооценивают важность правильного выбора шампуня, приобретая первый попавшийся в магазине, либо выбирая его исключительно по отзывам друзей или рекомендациям рекламных роликов.
Топ мужских шампуней по версии "Косметика-профф" Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Какой шампунь лучше для мужчин
  2. Топ шампуней для мужчин по версии «Косметика-проф»

Мужской шампунь – обязательный гость ванной комнаты современного мужчины. Однако многие мужчины недооценивают важность правильного выбора шампуня, приобретая первый попавшийся в магазине, либо выбирая его исключительно по отзывам друзей или рекомендациям рекламных роликов.

Какой шампунь лучше для мужчин

Шампунь, являясь косметическим средством, требует к себе более внимательного отношения и взвешенного выбора. Грамотно подобранное средство не только очищает волосы на голове, но и увлажняет волосы и кожу головы, и питает их. Качественный шампунь, кроме всего прочего, должен иметь нормальный уровень кислотности, чтобы не нанести вред, и содержать в своем составе натуральные вещества и экстракты трав.

Кроме того, шампуни часто имеют свою, конкретную аудиторию. Например, мужчинам после тридцати лет стоит позаботиться об укреплении волос и предотвращении их выпадения. Именно для этого создан шампунь против выпадения Shampoo Farmavita (FarmaVita), придающий волосам прочность и делающий их более эластичными и крепкими. Тем же, кто борется с перхотью, следует обратить свое внимание на освежающий шампунь от перхоти Cool Clear – один из лучших шампуней от перхоти для мужчин, созданный специально для борьбы с перхотью.

Топ шампуней для мужчин по версии «Косметика-проф»

  1. Безусловным лидером рейтинга является шампунь для ежедневного ухода Classic Daily Shampoo. Средство деликатно очищает волосы и кожу головы, насыщая их полезными элементами. Идеален для обладателей с нормальных и жирных волос.
  2. Шампунь Estel Genevie Pour Homme, насыщенный аминокислотами и растительными экстрактами, не только идеально очистит волосы от загрязнений и придаст им здоровый вид, но и укрепит волосы, предотвращая их выпадение.
  3. Шампунь Theo Scalp Shampoo Ice Mint японского бренда Lebel Cosmetics как нельзя лучше подойдет всем тем, кто желает укрепить свои волосы. Экстракты растений, гималайской каменной соли и особых лецитиновых капсул насытят волосы всеми необходимыми элементами, придавая им здоровый вид.
  4. Укрепляющий  шампунь Morphosis Reinforcing создан для обладателей тонких волос и жирной кожи головы. Благодаря своему составу, средство активно укрепляет волосы, усиливая их рост и обогащая питательными веществами.
  5. Шампунь для мужчин Beard club, разработанный итальянской компанией Kaypro, является универсальным шампунем, подходящим для любого типа волос. Благодаря входящему в состав средства ментолу, оно эффективно освежает волосы, восстанавливая их блеск и упругость.

В заключении следует еще раз напомнить представителям сильной половины, что правильно подобранный шампунь – это не просто средство для мытья головы, но еще и способ сделать волосы здоровее, вернуть им природный блеск и красоту.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.