8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Лучшие профессиональные шампуни для волос. Итальянская косметика Green Light

Лучшие профессиональные шампуни для волос. Итальянская косметика Green Light Kosmetika-proff.ru

Итальянская марка профессиональной косметики для волос  Green Light  была создана в 1996 году. Именно тогда в моду вошло все естественное, натуральное и безопасное. Профессиональная продукция, отвечающая этим критериям, оказалась актуальна как никогда. Новая косметика предлагала альтернативный вариант – использование вместо химии натуральных компонентов, которые не только не вредят волосам, но и способствуют их восстановлению. Создатели марки доказали, что профессиональные средства для волос могут быть натуральными и безвредными, но при этом эффективными.

Марка Green Light поддерживает традиции природного происхождения составов. Хороший профессиональный шампунь для окрашенных волос теперь не «сплошная химия», а натуральное средство. При этом ассортимент марки ежегодно обновляется с появлением новых технологий в уходе за волосами.

Новая Линия салонного ухода для волос Back Bar Green Light создавалась как доступный любому потребителю вариант ухода за волосами в салоне до или после проведения различных процедур. Оказалось, что эффективность и удобство использования очень востребованы и в домашнем уходе. Большие объемы упаковки стали плюсом – это экономично и минимизирует усилия при покупке. Лаконичное оформление подходит к любому дизайну ванной комнаты.

Интересная особенность новой линии – маски для волос могут работать в качестве кондиционера. Таким образом, исключаются дополнительные флаконы в ванной, экономится место на полке и деньги.

Шампунь после окрашивания c таурином и пантенолом Back Bar Post Color Shampoo Green Light

Запечатывает кутикулу и защищает от вымывания пигмент. Пантенол в составе восстанавливает и интенсивно увлажняет волосы, заживляет и успокаивает раздраженную кожу головы. Таурин укрепляет и тонизирует волосяные луковицы.

Увлажняющий шампунь c витаминами Back Bar Moisturizing Shampoo Green Light

Восстанавливает раздраженную кожу головы и укрепляет волосы. Пробуждает спящие волосяные луковицы и способствует росту, благодаря содержанию витамина PP (никотиновая кислота). Витамин Е нормализует активность сальных желез, защищает от вредного воздействия свободных радикалов и заживляет кожу.

Маска после окрашивания c таурином и пантенолом Back Bar Post Color Mask Green Light

Фиксирует цвет и придает волосам блеск, объем и легкость в укладке. Гарантирует восстановление и баланс гидролипидного слоя кожи головы. Комплекс пантенола и таурина в составе средства укрепляет волосы и защищает цвет от окисления.

Питательная маска с витаминами Back Bar Moisturizing Mask Green Light

Делает сухие волосы мягкими и шелковистыми, укрепляет, повышает устойчивость к негативному воздействию окружающей среды. Содержит витамины C, E и PP, обладающие сильным антиоксидантным действием.



Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.