8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Позвольте Вашей коже дышать!

Неровности, пигментация, нечеткий овал, пятна и прыщи. Наверное каждая женщина сталкивалась с такими мелкими, но такими неприятными моментами.
Случаются такие неприятности в любом возрасте. Однако, в любом возрасте женщина хочет быть красивой, с идеальной кожей, приближенной к совершенству.
Благодаря достижениям в современной косметологии, каждая женщина с легкостью может изменить свою внешность или полностью сменить имидж. Однако, прежде, чем подбирать помаду, тушь и тени, неплохо бы задуматься о состоянии своей кожи.
Что главное в хорошем макияже? Конечно же это основа, ведь красивая, свежая и ровная кожа лица - это залог идеального макияжа.
Любая тональная основа должна хорошо корректировать и скрывать мелкие недостатки кожи, но так же она должна отличаться хорошим качеством, ведь ей приходиться контактировать, непосредственно с кожей лица.
Плохой тон или основа способны не только ухудшить качество макияжа, но и нанести значительный вред здоровью кожи. Основа, которая не позволяет коже дышать, может стать причиной для возникновения прыщей и камедонов. И вместо того, чтобы стать помощником, такой тон станет лишь причиной для волнений. Поэтому стоит обращать внимание на фирму производитель и составляющие компоненты тона. В хорошем тоне Вы никогда не найдете тальк, консерванты, отдушки и другие вредные вещества.
На нашем сайте представлены лишь лучшие образцы декоративной косметики. Среди них Вы найдете идеальные тональные основы для любого типа кожи. Позвольте Вашей коже дышать!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.