8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

КРЕМЫ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА. ТОП-3 ЛУЧШИХ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА

КРЕМЫ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА. ТОП-3 ЛУЧШИХ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Дневной крем
  2. Ночной крем
  3. Универсальный крем

Виды кремов для лица


Дневной крем

Обычно легкий и хорошо впитывается, может служить базой под макияж, содержит солнцезащитный фактор. Скорее всего, этот крем будет хорошо увлажнять. Возможно, обеспечивать лифтинг, необходимый возрастной коже.
Космотерос дневной крем с морским коллагеном, лучший дневной крем с морским коллагеном


Крем знаменитой французской марки восстанавливает и обновляет эпидермис, корректирует возрастные изменения, придает плотность и упругость, разглаживает морщинки, защищает от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. В результате использования на коже образуется тонкая дышащая пленка, которая оказывает лифтинг-эффект, моделирует контур лица, увлажняет и питает. 

Ночной крем

Как правило, плотнее дневного, часто питательный, оставляющий на лице жирный блеск. Именно в ночные кремы добавляются активные вещества, усиливающие восприимчивость кожи к ультрафиолету – фруктовые кислоты и витамин А.

интенсивный омолаживающий ночной крем, Космотерос против морщин

Омолаживающий ночной крем рекомендован для регулярного ухода за кожей с возрастными изменениями,  имеет выраженный подтягивающий эффект. Средство выступает антиоксидантом и защищает кожу от свободных радикалов, оказывает увлажняющее, питательное и разглаживающее воздействие. Активизирует обновление клеток эпидермиса, обеспечивает сияние и жизнеспособность, ускоряет обменные и метаболические процессы, придает мягкость и упругость. Утром  кожа выглядит заметно отдохнувшей и  посветлевшей, улучшается ее текстура и рельеф, уменьшается количество морщин.

Универсальный крем

Может использоваться утром и на ночь. SPF не содержит, а значит нуждается в дополнении солнцезащитным экраном перед выходом на улицу. Профессиональные кремы часто бывают универсальными, поскольку направлены на решение какой-то конкретной проблемы, вне зависимости от времени использования.

Увлажняющий крем 24 часа Космотерос, лучший увлажняющий крем для всех типов кожи

Увлажняющий крем эффективно защищает кожу от трансэпидермальной потери влаги, регулирует увлажненность кожи, восстанавливает гидратацию дермы, активирует естественные защитные механизмы, придает коже мягкость и эластичность. Благодаря природным увлажняющим свойствам экстракта корня иланг-иланг, геля алоэ-вера и мочевины крем обеспечивает мгновенный увлажняющий эффект, быстро возвращает коже природное равновесие.  

Эти и многие другие кремы для лица ищите в нашем каталоге.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.