8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Косметика Lebel - стандарт международного качества.

Если Вы уже использовали косметику для волос Lebel, то Вы наверняка убедились в ее эффективности. А все потому, что косметическая компания Lebel проводит свои исследования вот уже 30 лет и за эти годы было создано немало средств по уходу за волосами, которые приобрели мировую популярность.
Компания Lebel начинала свою работу, как маленькое косметическое предприятие, но со временем, эта компания превратилась крупное предприятие, которое славится своими разработками в индустрии красоты. Косметика Lebel берет свое начало в 1977 году, и тогда она еще не имела такой огромной популярности. Но на сегодняшний день Lebel - это одна из самых популярных профессиональных линий для волос, которая продолжает завоевывать все новые страны и расширять границы.
Еще в глубокой древности, Япония славилась своим культом здоровых и красивых волос. Ухоженные, блестящие и струящиеся волосы, были одним из отличительных признаков, который говорил о том, что человек принадлежит к высшему сословию. Японцы понимали, что без здоровой кожи головы, не может быть и здоровых волос, поэтому уход осуществлялся очень тщательно, "от" и "до".
Первыми первооткрывателями чудесных свойств косметики Lebel стала императорская семья, которая и по сей день ценит эту косметику, равно золото.
Вся продукция компании Lebel - это применение новейших технологий и качественных натуральных ингредиентов, благодаря чему с каждым годом появляются все новые и качественные средства по уходу за волосами, которые сразу же становятся мировым стандартом качества.


Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.