8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

КОСМЕТИКА КЛАПП – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ

КОСМЕТИКА КЛАПП – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Можно ли соединить качество и эффективность немецкой профессиональной косметики с доступной ценой?
  2. Как избавиться от пигментных пятен на лице?
  3. Как ухаживать за сухой кожей?
  4. Как ухаживать за комбинированной кожей с зонами шелушения?
  5. Как сохранить «поплывший» овал лица?
  6. Можно ли использовать средства с витамином С летом?
  7. Как избавиться от следов после акне?
  8. Как очистить поры?
  9. Есть ли препараты, имитирующие действие бото токсина?

Можно ли соединить качество и эффективность немецкой профессиональной косметики с доступной ценой?

Можно! О немецкой косметике KLAPP рассказал в прямом эфире в нашем инстаграм аккаунте дермато-венеролог, тренер-косметолог, руководитель департамента обучения бренда в РФ Сергей Грудняк.

Бренд основан в Германии в 1979 году успешным врачом-натуропатом Герхардом Клаппом. Он хотел принести в Европу азиатский подход к уходу за лицом. Сейчас бренд известен более чем в 60-ти странах мира.

У марки около 30 линий продукции, которая позволяет почувствовать потребителю эффект молодости. Эффективность достигается за счёт соединения натуральных продуктов с новинками косметологии.

Мы задали Сергею несколько вопросов о продуктах KLAPP и способах их использования.

Как избавиться от пигментных пятен на лице?

«Примерно с 25 лет можно использовать сыворотку Tyrosinase Reduction блокатор тирозиназы. Чем меньше тирозиназы, тем меньше в коже меланина, а значит меньше пигментных пятен, ровнее тон. Эффект выравнивания тона кожи заметен уже через 10-14 дней применения этой сыворотки. Дополнительно она увлажняет лицо, поскольку содержит гиалуроновую кислоту и экстракт ячменя. Кроме того, сыворотка содержит пептид, который отвечает за правильное формирование волокон коллагена.

Klapp
Блокатор тирозиназы Tyrosinase Reduction
Товар снят с продажи

Более легкая классическая сыворотка восстанавливающая - осветляющая Whitening Intensive Serum.

После 50-ти лет женщинам можно применять Бустер-эмульсия. Она сделана в виде шприца-ручки. Содержит аналог фито-эстрогенов. Примерно после недели применения будет заметен эффект отбеливания и лифтинг.

И, конечно, обязательно применение солнцезащитных средств линии Immun Sun. Все они сочетают дневной уход с защитой от солнца».

Как ухаживать за сухой кожей?

«Препараты должны быть плотными, насыщенными. Отлично подойдет линия Klapp Immun - усиление защитных функций кожи. Если кожа настолько сухая, что любой крем оставляет ощущение недостаточного увлажнения, попробуйте Крем Super Lipid Klapp. Это один из самых плотных кремов Klapp. Содержит масла бразильского ореха и люфы, предназначен для восстановления сухой кожи.

Обязательно используйте сыворотки. Ищите с маслом в составе. Очищайте очень мягко, деликатно, молочком на влажное лицо. Например, Очищающее молочко Klapp или Очищающее молочко Cleanser Klapp для аллергиков.

Тоники используйте только безспиртовые. Прекрасно подойдет Klapp Tonic without Alcohol тоник без спирта».

Как ухаживать за комбинированной кожей с зонами шелушения?

«Поменяйте очищение на более мягкое. Например, Klapp Cleansing Gel очищающий гель не содержит SLS, не повреждает липидную мантию кожи. Далее Klapp Beta Glucan Tonic тоник для чувствительной кожи. Бетаглюкан в составе контролирует местный иммунитет и регулирует выделение себума. На все участки лица (не только с жирной кожей) наносите сыворотку Klapp Acne Regulation регулятор акне.

Кремы придется применять разные. Утром используйте более легкий Нормализующий крем Oil Free Lotion Klapp, а вечером Klapp Micro Vitamin A Soft Cream крем-флюид с Витамином A. Обязательно пользуйтесь кремом с SPF во время этого курса».

Как сохранить «поплывший» овал лица?

«Отечно-деформационный тип старения характерен для жителей нашего региона. Большинство препаратов нужно применять не менее 2-х месяцев для долговременного эффекта. Отлично с этой зоной работает линия Klapp CS III - коллагеновая стимуляция.

Есть продукты для «скорой помощи» перед важным мероприятием. Например, Klapp Alternative Medical маска-корректор формы лица или Гидрогелевая маска для лица Витамин А Klapp».

Можно ли использовать средства с витамином С летом?

«Можно, если витамин С находится там в стабилизированном водорастворимом состоянии, как в линии Klapp Vitamin С Pure».

Как избавиться от следов после акне?

«В домашних условиях можно работать только с пигментными пятнами. Применяйте пилинги и осветляющие эмульсии из любой линейки Klapp».

Как очистить поры?

«Можно использовать Энзимный пилинг Klapp на 20 минут, а затем сделать чистку. Или попробовать Klapp сыворотку-пилинг Asa Peel Serum, которая уменьшает гиперкератоз».

Есть ли препараты, имитирующие действие бото токсина?

«Да, например, Сыворотка Serpentin Klapp. Наносите локально на участки с активной мимикой».

Узнать подробнее о косметике Klapp вы можете из прямого эфира, который сохранен в нашем аккаунте инстаграм kosmetika_proff.ru.



Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.