8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Косметика ELDAN - стоит ли купить?

Косметика ELDAN - стоит ли купить? Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Причины старения и антивозрастной уход
  2. Отличие профессиональной косметики от масс-маркета
  3. Уход от "ЭЛДАН"
  4. Защита от солнца "ЭЛДАН"
  5. Не забывайте про увлажнение!
  6. Главное – это состав!

  1. Чем профессиональная косметика отличается от масс-маркета?

  2. С какого возраста нужен антивозрастной крем?

  3. Средства от морщин в 18 лет не повредят?

  4. Тоник после умывания – это обязательно? А если в нем спирт? Спирт сушит кожу!

  5. Правда, что средства для увлажнения создают на коже пленку, кожа не дышит?

Эти и другие, не менее интересные, вопросы мы (и вы!) задали косметологу бренда ELDAN Дмитрию Кононову на встрече в прямом эфире.

Давайте по порядку.

Причины старения и антивозрастной уход

Есть две основных причины старения. Хроностарение обусловлено возрастом и, к сожалению, неизбежно. Преждевременное старение может начаться в любом возрасте и связано с повреждением кожи из-за неправильного питания, стрессов, агрессивных факторов внешней среды, а главное – ультрафиолета. Получается, что назвать какой-то определенный возраст, когда нужно начинать пользоваться анти-эйдж средствами, невозможно. Скорость старения у всех людей разная и очень зависит от внешних факторов и привычек.

Не будет никакого вреда, если молоденькая девушка станет пользоваться антивозрастной косметикой. Но и эффекта особого не будет. Ни к чему применять высокотехнологичные средства, пока можно обойтись базовым уходом.

Отличие профессиональной косметики от масс-маркета

Даже обладательнице юной кожи без морщинок стоит обратить внимание на профессиональную косметику и предпочесть ее средствам масс-маркета.

Профессиональные продукты содержат максимум высокоактивных ингредиентов в оптимальных концентрациях. Производители косметики ELDAN моментально вносят изменения в составы даже уже проверенных временем и любимых средств, чтобы повысить их эффективность в соответствии с веяниями времени.

Конечно, есть средства, которые могут использовать только косметологи. Но и для домашнего ухода любой потребитель найдет у ELDAN все необходимое. Например, Eldan Almond Peel Lotion АНА миндально-яблочный пилинг 25% идеально удобен для применения дома. Он подходит для любой кожи в любом возрасте, действует очень мягко, не требует нейтрализации, смывается обычной водой.


Большинство профессиональных косметических средств работает сразу в нескольких направлениях. Даже если это «просто» средства для умывания.

Вот, например, Eldan Doucil Eye Make-Up Remove средство для снятия макияжа . Не только удаляет любой макияж, но и смягчает чувствительную кожу.

Уход от "ЭЛДАН"

В бренде ELDAN две основные линейки кремов.

Базовая Le Prestige, с которой начинался бренд, содержит классические компоненты и подходит буквально всем. Например, Eldan Nourishing Repairing Rream питательный крем с рисовыми протеинами и Eldan Idractive Moisture Daily Protection Cream увлажняющий крем с рисовыми протеинами идеальны для любой, даже самой чувствительной, кожи, для женщин и мужчин любого возраста.


В составе Premium самые современные разработки. Как правило, эти средства используются при видимых признаках старения кожи. И результат заметен практически сразу, и отзывы всегда восторженные.

Очень эффективный антивозрастной крем -  Активный регенерирующий крем EGF Eldan. Он реально замедляет старение кожи, особенно в сочетании с сывороткой этой линии.


Крем с трипептидами Пептидный крем 40+ Eldan стимулирует выработку собственного коллагена кожи.


Защита от солнца "ЭЛДАН"

С наступлением весны особое внимание уделяем защите от ультрафиолета. Все кремы ELDAN с SPF не просто экран от солнца. Они увлажняют, питают кожу и предотвращают появление морщин.

Например, в Дневная защита от солнца SPF 30 Eldan и пантенол, и витамины, и антиоксиданты, и SPF 30. Идеальный солнцезащитный крем!


Не забывайте про увлажнение!

 Оно необходимо в любом возрасте.

Обратите внимание на один из самых любимых продуктов ELDAN - Eldan Hydra Fluid увлажняющее средство с липосомами. Этот увлажняющий лосьон собирает огромное количество отзывов потребителей, которые получили идеально ухоженную кожу.


Что касается пленки, которую создают увлажняющие средства на коже, ее образование зависит от состава. Какой именно компонент и в каком количестве входит в крем или лосьон, очень важно. Увлажняющие средства ELDAN не мешают дыханию кожи, а с сохранением влаги во всех ее слоях справляются отлично.

Главное – это состав!

Такая же ситуация и с тониками. Если тоник содержит небольшое количество спирта, совсем чуть-чуть, это нормально. Если при открывании флакона вы отшатываетесь от спиртового духа – плохо.

Задача производителя марки ELDAN, биохимиков и технологов, состоит именно в том, чтобы включить в продукт все необходимые компоненты в таком сочетании и количестве, чтобы они работали самым оптимальным образом. Именно поэтому любые средства этого бренда иногда кажутся волшебными.

Яркий пример – всеми любимая Eldan Fruit Mask фруктовая маска 


Ее можно применять почти как лекарство – на обгоревшую на солнце кожу, после агрессивных пилингов, мезотерапии, при воспалении и раздражении. Результат применения всегда будет впечатляющим – снятие неприятных симптомов и восстановленная кожа.

Конечно, за час прямого эфира невозможно узнать о марке все.

Но главное вы, наверное, поняли.

  • ELDAN – бренд швейцарской профессиональной косметики. Фабрика находится в Италии.

  • В составах самые современные ингредиенты, в оптимальных сочетаниях.  

  • Любой человек подберет средства по уходу за кожей, которые идеально подходят именно ему.

  • Выбор вариантов ухода огромный. На некоторые продукты мы дали ссылки, специально, чтобы помочь вам сориентироваться.

Переходите и выбирайте то, что необходимо именно вашей коже! 



Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.