8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

KEUNE - выбор покупательниц всего мира

KEUNE - это эксклюзивная линия средств по уходу за волосами.
Компания производит лишь безопасную и профессиональную косметику, которая по карману любой женщине.  
KEUNE - одна из компаний, занимающих позицию лидера среди других косметических компаний, но в отличие от них она является независимой и семейной компанией.
В мире красоты, KEUNE зарекомендовала себя, как компания производящая профессиональную и эксклюзивную косметику, для стилистов и профессиональных парикмахеров.
KEUNE постоянно находится в движении и занимается разработкой новых продуктов по уходу за волосами.
Владельцы компании - голландцы, они заботятся о процветании и репутации своего дела. Об этом свидетельствует и тот факт, что производство компании KEUNE находится лишь на территории и Голландии, и за всей линией выпускаемой косметики осуществляется очень жесткий контроль качества.
Бренд KEUNE достаточно легко узнать по изысканному и простому дизайну упаковки. Сдержанный серебристо-черный стиль, придает шарма и делает бренд таким популярным.
Каждый новый продукт выпущенный KEUNE становится уникальной новинкой и настоящей сенсацией в индустрии красоты. Многие салоны работают на косметики KEUNE, и это привлекает в них больший поток клиентов. Эта линия косметики для волос уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны, но компания не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться дальше.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.