8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Как отличить профессиональные средства для волос от средств массового производства?

Первым и самым важным отличием профессиональных средств для волос является концентрация средства. Все профессиональные средства для волос - очень концентрированные, за счет этого происходит большая экономия продукта.
Во-вторых, все средства разработаны на основании проведенных лабораторных исследований и с использованием высоких технологий, но постепенно с течением времени все эти технологии становятся доступными и для массового производства. Однако, магазинные средства для волос, все же хуже по качеству, в отличие от профессиональных линий косметики, так как производитель не намерен тратится на дорогое и качественное сырье, которое можно заменить каким-то ингредиентом более низкого качества, но более дешевым и доступным.
Кроме всего прочего, профессиональные косметические компании разрабатывают несколько серий для волос, которые применяются для разных типов волос и для достижения разных результатов.
Профессиональные линии для волос помогают не только улучшить общее состояние волоса и его внешний вид, но и воздействуют на структуру волоса, глубоко питают корни волос и оказывают лечебное действие на кожу головы. Но при этом профессиональные средства для волос, отнюдь не являются лекарственными препаратами, но все же помогают при выпадении волос, стимулируют рост волос, а мягкое воздействие профессиональных средств позволяет применять их каждый день, не переживая за последствия.
И обязательно стоит помнить, что в профессиональных сериях не бывает средств 2 в 1, все средства должны существовать отдельно, но иметь схожие характеристики - это и является определением одной серии для волос.
На нашем сайте вы найдете только профессиональные средства по уходу за волосами, лучшего качества и по доступной цене.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.