8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Как избавиться от секущихся кончиков без ножниц?

Как избавиться от секущихся кончиков без ножниц? Kosmetika-proff.ru

Многие сталкиваются с проблемой секущихся кончиков. Это никак не связано с типом волос — сечься могут и сухие, и жирные, и нормальные волосы. Чаще всего секущиеся кончики — это беда обладательниц длинных роскошных волос. Шампуни, бальзамы, гели конечно защищают волосы, но они действуют комплексно на всю кожу головы, а здесь необходимо целенаправленное воздействие. Эликсир питательный для кончиков волос от Wella питает и восстанавливает секущиеся концы, склеивая их. Если использовать его постоянно, то результат будет очень заметен.

Можно попробовать и народные средства, хотя действуют они не так быстро. Например, хорошо помогает бесцветная хна. Она не меняет цвет волос, зато восстанавливает их.

Также эффективное средство — яичная маска. Для ее приготовления взбейте один яичный желток и добавьте к нему столовую ложку жидкого меда. Наносить нужно на волосы с середины их роста, через полчаса можно смыть. Эту процедуру нужно повторять не менее 3 раз в неделю.
Наконец, можно использовать чудодейственное кислое молоко. Просто опустите в него сухие кончики на 30 минут, а затем смойте смесь холодной водой.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.