8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

HOLY LAND - профессиональная косметика для домашнего применения.

Красивая и здоровая кожа - это предел мечтаний для любой женщины и девушки. Независимо от своего возраста, женщина хочет выглядеть красивой, эффектной и привлекательной.

Наша кожа - это отражение нашего внутреннего состояния, она отражает абсолютно все, что происходит в нашем организме. Чтобы сохранить кожу здоровой, необходимо соблюдать несколько правил:

  • Ежедневно кожу необходимо очищать от загрязнений и удалять макияж;
  • После процедуры очищения коже необходимо питание и смягчение, которое поможет клеткам регенерироваться. Во время нанесения питательного крема кожа насыщается витаминами и минералами;
  • Вода - это основа жизни, кожа лица и тела так же не может выглядеть привлекательно без должного увлажнения;
  • Кожа постоянно подвергается вредным воздействиям со стороны плохой экологии и вредного солнечного излучения. При выборе защитных средств для кожи, необходимо обращать особое внимание на содержании в нем защитных фильтров (SPF);
  • В профилактику входят полезные маски для вывода токсинов, а так же различного рода скрабы, пилинги и сыворотки, которые помогают предотвратить появление морщин, прыщей и пигментных пятен на коже.

Косметика HOLY LAND разработана специально для ежедневного ухода за кожей любого типа. HOLY LAND - это косметическая линия премиум-класса, в которую входят различные серии по уходу за кожей лица, шеи, декольте и тела.

Вся косметика разработана с учетом все особенностей кожи, при использовании натуральных ингредиентов. Качество косметики HOLY LAND отвечает всем требованиям дерматологического контроля, поэтому риск негативного воздействия сведен у минимуму.

Спектр применения косметической линии HOLY LAND очень широк. Сюда входит: сокращение пор, устранение растяжек и морщин, выравнивание рубцов, атравматичная чистка кожи, лечение и профилактика появления угревой сыпи и дерматита, повышение упругости кожи, профилактика старения кожи и безоперационный лифтинг.

Если у Вас возникли проблемы с кожей, то косметика HOLY LAND поможет Вам с ними справиться. HOLY LAND - это профессиональная косметическая линия для домашнего применения.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.