8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Наращивание волос – решиться или нет?

В наше время экспериментировать со внешностью очень модно. И если раньше женщины довольствовались экстравагантными стрижками и необычными цветами, то теперь популярным стало наращивание волос. Плюсов в этом много – можно самостоятельно выбрать длину и цвет прядей, появляется возможность сделать волосы более густыми.

Но вот стоит ли решиться на этот шаг? На самом деле, ответить на этот вопрос могут только профессионалы. Эта процедура стоит довольно дорого, поэтому имеет смысл обратиться к хорошему специалисту, который сможет провести диагностику и решить, стоит ли вам проводить процедуру и как это сделать наилучшим образом.

От профессионализма парикмахера зависит очень многое. Но также много зависит и от вас, ведь ухаживать за нарощенными волосами вам придется самостоятельно. И здесь существует множество разных нюансов.

  • Во-первых, их ни в коем случае нельзя расчесывать мокрыми, из-за этого начнут выпадать ваши собственные волосы вместе с искусственными.
  • Во-вторых, на ночь их нужно обязательно заплетать или убирать под сеточку, потому что иначе они запутаются, и это нарушит технологию.
  • Наконец, в-третьих, вам понадобятся профессиональные средства по уходу за волосами.

Специалисты рекомендуют шампуни, маски и кондиционеры серии Hair Extension, от производителя Keune. Они разрабатывались специально для нарощенных волос. Уникальная формула позволяет сохранить искусственные волосы на более долгий срок.

Только помните, что наращивание волос — это очень ответственный шаг. В первое время их носить достаточно трудно, нужно делать укладку таким образом, чтобы не было видно капсул. Кроме того, не рекомендуется проводить процедуру тем, у кого выпадают свои волосы, поскольку продержаться они в этом случае не долго.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.