8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Тонирование волос – каждый день новый образ!

Тонирование волос представляет собой процесс окрашивания волос различными нестойкими красками. Во время этой процедуры специальный краситель действует непосредственно на поверхности волос.

Тонирование волос – каждый день новый образ! Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Преимущества тонирования
  2. Самые популярные виды:

Тонирование волос представляет собой процесс окрашивания волос различными нестойкими красками. Во время этой процедуры специальный краситель действует непосредственно на поверхности волос.

Во время тонирования каждая молекула остаётся на поверхности волос, а не проникает вглубь структуры, поэтому и получается новый оттенок, а краска не повреждает волосы. Кроме этого, тонирование быстро смывается. Это особенно важно для тех, кто обладает хрупкими волосами, нуждающимися в постоянном уходе.

Именно благодаря тонированию можно поменять оттенок, сделать природный цвет куда более насыщенным или примерить новый имидж без кардинальных изменений.

Преимущества тонирования

Тонирование имеет массу преимуществ. Знать о них стоит каждому, кто собирается прибегнуть к этому способу окраски:

  1. Тонирование представляет собой куда более простой процесс, чем обычная окраска. Это важно для тех, кому дорого собственное время. Кроме того, выполнять тонирование можно без какого-либо опыта. С этой задачей может справиться даже школьница. Во многом из-за этого данная процедура с каждым годом становится всё более популярной.

  2. Смыть тонирующие краски можно путем простого мытья головы, поэтому, это выбор тех, кто не боится искать идеальный цвет волос путём проб и ошибок. Важно, что повторить тонирование можно сразу после смывки, это не повредит волосам.

  3. Многие производители тонирующих средств добавляют в состав своих продуктов витамины. Это самым положительным образом сказывается на волосах, питая и укрепляя их.

Тонирование волос – каждый день новый образ!

Несмотря на многочисленные преимущества тонирования, каждому следует знать об особенностях этого процесса, которые нужно учитывать во время окраски. В частности, тонирование позволит изменить оттенок всего на пару тонов, а для того, чтобы поддерживать постоянный цвет, нужно проводить эту процедуру регулярно. Некоторые и вовсе предпочитают проводить тонирование волос после окрашивания.

Совет! Если вы новичок в деле окрашивания, используйте проверенные составы для тонирования волос со специально подобранной формулой. Наиболее популярными красками для тонирования волос являются профессиональные «Редкен», «Лонда» и La Biosthetique.

Самые популярные виды:

  • Тонирование темных волос каре;

  • Пастельное тонирование волос;

  • Тонирование волос блонд;

  • Тонирование волос холодный блонд;

  • Тонирование путем колорирования волос – окраска в принципиально разные цвета и в сходные по градиенту.

«Косметика-проф» готовы ответить на все ваши вопросы и дать советы по поводу современных трендов в области стрижки, тонирования и колорирования волос.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.