8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Сыворотки для волос — применение и польза

Сыворотка для волос представляет собой косметическое средство, в составе которого имеется множество активных компонентов. Такой продукт создан на силиконовой либо водной основе. После его нанесения на локонах остаётся тонкая пленка. При этом они становятся лёгкими.

Сыворотки для волос — применение и польза Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Польза применения сыворотки
  2. Как правильно использовать сыворотку для волос?

Сыворотка для волос представляет собой косметическое средство, в составе которого имеется множество активных компонентов. Такой продукт создан на силиконовой либо водной основе. После его нанесения на локонах остаётся тонкая пленка. При этом они остаются лёгкими.

Польза применения сыворотки

Каждый день на локоны негативно воздействуют внешние факторы. Это, к примеру, высокая или низкая температура, солнце, ветер. В целях восстановления структуры повреждённых прядей применяйте сыворотку. Она улучшает состояние волос и кожи головы, насыщает кислородом и усиливает обменные процессы.

В своем составе сыворотка для волос Estel, а также средства под иными брендами, содержат приблизительно один набор основных компонентов:

  • эластин;
  • витамины;
  • масла;
  • аминокислоты;
  • каротин;
  • минералы.

Такое средство подходит для повреждённых и здоровых локонов. Последним оно нужно в качестве профилактики и для поддержания красоты. Различные добавки в составе делают сыворотки узконаправленными: против выпадения, для объема и так далее.

Предлагаем вашему вниманию сыворотку Keune, как образец преимуществ такой косметики.

  • Можно воспользоваться непосредственно перед выходом на улицу.
  • Ощутимо облегчает процесс укладки.
  • Обеспечивает защиту прядей в случае применения фена, плойки и иных подобных приборов.
  • Делает локоны более прочными и наделяет их блеском.
  • Можно использовать и на сухих, и на влажных волосах, что очень удобно.
  • Помогает избавиться от перхоти.
  • Способствует росту волос.
  • Не вызывает сложностей в использовании и впитывается очень быстро.
  • Обеспечивает необходимый эффект в течение 24 часов.

Как правильно использовать сыворотку для волос?

Прежде чем воспользоваться сывороткой, следует внимательно прочесть инструкцию, разработанную производителем продукта. Поскольку несмотря на схожесть компонентов, средство наносится с учётом того, для каких конкретно целей оно предназначено. К примеру, если продукт предназначен для укрепления волос, то его необходимо наносить на корни. Если сыворотка необходима для избавления от секущихся кончиков, то нужно обрабатывать именно их.

Перед тем как наносить состав, нужно вымыть волосы. После использования средства локоны следует просушить феном. Однако это можно делать не раньше чем через две-три минуты, чтобы дать средству впитаться. Для равномерного распределения сыворотки по всей длине, её нужно предварительно согреть в руках, а также можно нанести на расческу с редкими зубьями. Количество состава для применения указано на упаковке. Использовать средство в больших количествах или чаще, чем велит инструкция, не стоит, так как это не приведёт к быстрому эффекту.

Где стоит совершить покупку?

Решили купить сыворотку для волос? Можете сделать это в интернет-магазине kosmetika-proff.ru. Здесь представлен большой выбор. Вы сможете приобрести наиболее подходящее для себя средство. Можете заказать, к примеру, сыворотку для создания локонов Davines, состав для увеличения роста волос или продукт для секущихся кончиков. Выбор зависит исключительно от потребностей покупателя. В каталоге магазина вы найдёте эффективную и экологически безопасную продукцию от именитых производителей: Sebastian Professional, Keune, Green Light, Dikson, Davines и др. Свойства всего предлагаемого товара подтверждены соответствующими сертификатами.

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.