8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Ванночки для ног: откройте новый вид удовольствия

Расслабиться, отдохнуть и получить массу удовольствия – всё это помогут сделать ванночки для ног. Сегодня мы расскажем об эффективных средствах и приспособлениях, с помощью которых вы сможете повторить экзотические SPA-процедуры дома.
Ванночки для ног: откройте новый вид удовольствия Kosmetika-proff.ru

Структура статьи

  1. Массажная ванна
  2. Ванна для ног Fussbad
  3. Соль для ванны с розмарином
  4. Маска для ног Petitfee
  5. Крем-парафин
  6. Проверенные производители для удовольствия

Расслабиться, отдохнуть и получить массу удовольствия – всё это помогут сделать ванночки для ног. Сегодня мы расскажем об эффективных средствах и приспособлениях, с помощью которых вы сможете повторить экзотические SPA-процедуры дома.

Массажная ванна

Первый и необходимый инструмент – это гидромассажная ванна для ног, купить которую сегодня могут не только специалисты по педикюру, но и все желающие. Массаж стоп позволит испытать настоящее удовольствие, снимет усталость и идеально подойдёт тем, кому надоело постоянное сидение в офисе.

Ванна для ног Fussbad

Мало взять емкость и налить в неё воду, для настоящей СПА-процедуры понадобится эффективное средство. Ванночка для ног от немецкой компании Suda – это настоящий подарок после тяжёлого дня. Натуральный состав средства позволяет за пять минут восстановить энергию, и вернуть ощущение комфорта и лёгкости.

Соль для ванны с розмарином

Классический компонент, который глубоко очищает кожу и делает её свежей и шелковистой. Немецкий производитель Gehwol предлагает соль, обладающую рядом полезных свойств: дезодорированные, ускорение кровообращения и защита от грибковых заболеваний. Достаточно растворить небольшое количество средства в воде и ваши ножки скажут вам: «Спасибо»!

Маска для ног Petitfee

После проведения процедуры, вам понадобится маска, которая закрепит лечебный эффект и сделает кожу ещё мягче. Корейский бренд Petitfee представил инновационное средство. Состав маски полностью сухой, а растворяются компоненты только при контакте с кожей, что обеспечивает проникновение полезных веществ в глубинные слои дермы. В результате – глубоко увлажнённые, мягкие стопы и отличное настроение.

Крем-парафин

Тем, кто мечтает о быстродействующем эффекте после проведения процедуры, стоит купить крем-парафин для ног, позволяющий за две минуты увлажнить кожу ног. Испанский бренд Beauty Image, предлагает крем с ароматом шоколада, который доставит удовольствие не только ногам, но и вашему обонянию.

Проверенные производители для удовольствия

Мы предлагаем широкий ассортимент косметики со всего мира. Наша продукция имеет сертификаты качества, а мы проверяем состав каждого средства, чтобы предлагать клиентам только надёжную и безопасную продукцию.

Наборы для СПА-процедур, крема, масла и ванны для ног, купить которые вы можете в нашем магазине, состоят только из натуральных компонентов и подарят вам комфорт на весь день.

Позвоните нам для получения консультации или оформляйте заказ на сайте. Сделайте свои ножки нежнее, а настроение ярче!

Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.