8 800-500-90-63 Ежедневно с 9:00 до 21:00
Каталог

Модная форма бровей-2013

Это только на первый взгляд кажется, что форма бровей не особенно подвержена моде. Вроде бы не самая заметная часть лица, чтобы особо с ней возиться. Однако во все времена женщины предпочитали подчеркивать линию бровей по-разному. Например, несколько лет назад на фотографиях светились модели с лохматыми бровками, а во времена наших бабушек брови вообще было принято выщипывать полностью и рисовать тонкую линию карандашом.

В этом сезоне в тренде будут те, кто выберет брови с изломом. Большинство голливудских звезд уже поддались веянию моды. С такой формой глаза выглядят немного хищно, но ведь каждая женщина в душе – хищница. Только здесь есть одна маленькая хитрость – брови должны быть высоко, тогда их нетрадиционная форма не будет портить лицо.

Однако же такая красота подходит далеко не всем. Мода 2013 года учитывает этот нюанс. Если вы отдадите предпочтение прямой линии бровей, то это ничуть не будет выглядеть старомодно. Правда, здесь нужно пользоваться еще и гелем-фиксатором, потому что прямая линия совершенно исключает торчащие волоски.

Кстати, если у вас от природы широкие брови, то не стоит их выщипывать – в этом году стилисты единогласно голосуют за естественность. Классически изогнутая линия без резких изломов придется как раз кстати.

А чтобы окончательно сразить наповал всех, приобретите набор для бровей американской фирмы Jane Iredale. Компактный и удобный набор позволит вам всегда держать под рукой все необходимые средства и приспособления для ухода за бровями.
Вернуться к списку статей

Комментарии

Нужно войти, чтобы оставить отзыв
×
Узнать цену

Цены на этот товар доступны только косметологам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь и отправьте скан вашего диплома косметолога на адрес sales@kosmetika-proff.ru, чтобы увидеть цены.

Если вы были зарегистрированы как косметолог ранее, войдите под вашим логином.